Ценовая политика

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

как вы расцениваете такие стоимость?  Поднялись сейчас?

как вы расцениваете такие стоимость?  Поднялись сейчас?

уже поднялись в августе цены, будет еще дорожать осенью

Объявления

как вы расцениваете такие стоимость?  Поднялись сейчас?

студии минимальные за лето на пол миллиона подорожали примерно,представляте что будет к сдаче

студии минимальные за лето на пол миллиона подорожали примерно,представляте что будет к сдаче

За год квартиры поднимаются на один миллион

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

За год квартиры поднимаются на один миллион

а тут только за лето пол ляма, мне кажется многовато они, сейчас и осенью у всех идет рост цен к тому же

Обычно на 1-2 тысячи за квадрат

Ну это зависит от того как часто повышают) если раз в пол года, то на 10% минимум

Обратите внимание

Сейчас сложно оценивать рост цен,тк вышли в продажу квартиры новых планировок с меньшей площадью,

они и стоят меньше

5bab5593c3cde_20180926154521.png

Цены растут потихоньку. Информацию с сайта застройщика взяла

5be53e7b7d43a_1.jpg

Всё равно я не думаю, что за два года цены могут вырасти больше, чем на 20 процентов. Подорожание на 10-15% - это еще можно пережить. 

Какая сейчас актуальная минимальная цена на квартиры, также 2.5 млн как на сентябрь месяц?

Какая сейчас актуальная минимальная цена на квартиры, также 2.5 млн как на сентябрь месяц?

 

Ну немного студий осталось за 2,6 - 2,7 млн, но все удачные варианту уже разобрали.

Ну немного студий осталось за 2,6 - 2,7 млн, но все удачные варианту уже разобрали.

 

Студии вообще сложно найти с удачной планировкой. Кстати, уже остались от 3,2 млн квартиры.

Привет! Никто случайно не знает, у них есть акции какие-нибудь, или может планируются?

собственно вот оно я давно цены не смотрел с конца года наверное, и слушайте рост за метр огромный от 10 тысяч минимум, в среднем +20 тыс к метру!

Я вот одного не пойму: почему нельзя сразу выставить цену, которая бы была оптимальная для застройщика и для покупателей, чтобы не было этой постоянной гонки?

Я вот одного не пойму: почему нельзя сразу выставить цену, которая бы была оптимальная для застройщика и для покупателей, чтобы не было этой постоянной гонки?

 

Если выставить сразу окончательную цену, то она отпугнет покупателя. Ну и складывается она из стоимости строительства, работ, материалов и тд. А она растет постоянно.

Если выставить сразу окончательную цену, то она отпугнет покупателя. Ну и складывается она из стоимости строительства, работ, материалов и тд. А она растет постоянно.

Если все застройщики бы так ставили цены, то не отпугнуло бы.

Если все застройщики бы так ставили цены, то не отпугнуло бы.

 

Если бы, грубо говоря, вместо 2 млн квартира стоила бы сразу 3-4 млн на старте, мало бы желающих нашлось

Тоже в этом что-то есть, но есть такие ЖК, где цены поднимают каждый месяц.

Кто знает, какие сейчас цены?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов