Отзывы ЖК "Артхаус"

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Обещают, что скоро будет. На всех их стройках камеры есть.

ждем без камер все равно не то, отчетов не хватает

мы в процессе)скоро будем официально со всеми)интересно правда а много ли дольщиков читают?

Видимо, нас двое пока)
Объявления

Мы тоже оформляемся пока, точнее с документами пока всё решаем. а так тоже скоро будем с вами)

мы в процессе)скоро будем официально со всеми)интересно правда а много ли дольщиков читают?

 

Мы тоже оформляемся пока, точнее с документами пока всё решаем. а так тоже скоро будем с вами)

😊🌹
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
На каком этаже берёте, если не секрет?)

Мы тоже оформляемся пока, точнее с документами пока всё решаем. а так тоже скоро будем с вами)

о круто, поздравляю!
нас становится больше, уже приятно)

Обратите внимание

Мы с вами, планируем на 4 взять. Но как я понимаю, можно  объединить квартиры, несколько. Если так, то до скольки максимум?

Мы с вами, планируем на 4 взять. Но как я понимаю, можно  объединить квартиры, несколько. Если так, то до скольки максимум?

не совсем понятна идея, думаю с такими предложениями в офис нужно ехать

Мы с вами, планируем на 4 взять. Но как я понимаю, можно  объединить квартиры, несколько. Если так, то до скольки максимум?


Можете хоть весь этаж взять. Ограничений нет)

Мы с вами, планируем на 4 взять. Но как я понимаю, можно  объединить квартиры, несколько. Если так, то до скольки максимум?

так в любом жк такое можно делать по идее)

Можете хоть весь этаж взять. Ограничений нет)

ограничить могут только выкупленные уже помещения

ограничить могут только выкупленные уже помещения


Ну, это понятно) Речь о свободных.

Ну, это понятно) Речь о свободных.

я кстати не смотрела как там сейчас идут продажи, наверное уже реально нет полностью свободных этажей)

я кстати не смотрела как там сейчас идут продажи, наверное уже реально нет полностью свободных этажей)


На 6-м все забронировано, но ещё не одной не продано. На остальных, да, везде есть продажи.

На 6-м все забронировано, но ещё не одной не продано. На остальных, да, везде есть продажи.

поскажите, увидела Ваше сообщение, бронь платная?

поскажите, увидела Ваше сообщение, бронь платная?


Официально платная, но свяжитесь с отделом продаж. Я думаю, что если попросите, - смогут какое-то время подержать бесплатно, но это у них узнавайте. Все решается в индивидуальном порядке.

Официально платная, но свяжитесь с отделом продаж. Я думаю, что если попросите, - смогут какое-то время подержать бесплатно, но это у них узнавайте. Все решается в индивидуальном порядке.

а стоимость? я просто на сайте не нашла этой инфы, пока просто много жк смотрю обычно бронь не дорогая но везде платная я уже поняла)

а стоимость? я просто на сайте не нашла этой инфы, пока просто много жк смотрю обычно бронь не дорогая но везде платная я уже поняла)


30 тыс на 2 недели. Забронировать можно online на сайте.

30 тыс на 2 недели. Забронировать можно online на сайте.

но они хотя бы входят же в стоимость квартиры-что плюс))

На 6-м все забронировано, но ещё не одной не продано. На остальных, да, везде есть продажи.

скорее всего оформляют люди документы,мне кажется если забронено процентов 90%,что выкупят

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов