Отзывы ЖК "Артхаус"

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

а вообще мне странно, такие квартиры по цене, могли бы сделать и более частое информирование+камеры

неа, очень камеры не хвататет,конечно

сказали будет через месяц-полтора.

Объявления

сказали будет через месяц-полтора.

ждем очень-очень
интересно куда ее устанавливать будут

сказали будет через месяц-полтора.

а что такого сложного в этом,почему так долго?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

ждем очень-очень
интересно куда ее устанавливать будут

с таким ценников, Вам ежедневно должны рассылать отчеты

Ну а пока камеру устанавливают, будем смотреть на фотоотчеты

1.jpg

Обратите внимание

Ну а пока камеру устанавливают, будем смотреть на фотоотчеты
attachicon.gif1.jpg

У Вас старый какой-то фотоотчет. Там уже первый этаж построили. Информация за ноябрь на официальном сайте.
Вот одна фоток за ноябрь:

Прикрепленные изображения

  • 4683C729-624C-4234-A8C7-D4C47B20097D.jpeg

У Вас старый какой-то фотоотчет. Там уже первый этаж построили. Информация за ноябрь на официальном сайте.

странно, у меня этот был последний пойду искать

Вот одна фоток за ноябрь:

Спасибо! круто,теперь начинается интересное самое

Вот одна фоток за ноябрь:

нравится что все серьезно, по технологии делается-надеюсь и дальше так пойдет

Где-то летом смотрел в Артхаусе банка 3-4 всего давали ипотеку, потом не следил и тут решил посмотреть зайти, а щас уже 8 и много где семейная ипотека есть. Радует, да и строит начали более активно, как мне кажется

Где-то летом смотрел в Артхаусе банка 3-4 всего давали ипотеку, потом не следил и тут решил посмотреть зайти, а щас уже 8 и много где семейная ипотека есть. Радует, да и строит начали более активно, как мне кажется

 

Это хорошо, мне кажется, чем больше банков участвует, тем больше доверия к жк. А какой сейчас процент на ипотеку у них?

Где-то летом смотрел в Артхаусе банка 3-4 всего давали ипотеку, потом не следил и тут решил посмотреть зайти, а щас уже 8 и много где семейная ипотека есть. Радует, да и строит начали более активно, как мне кажется

это нормальное дело, так обычно и бывает, самые надежные банки- подключаются не сразу

Ну я все точно не помню, знаю что по семейной самая низкая там ставка от 4,5 в Промсвязьбанке. А обычная в сбере  и в Дом.рф от 8,7%,  В втб около 9%. В общем в среднем все начинаются до 10%

Это хорошо, мне кажется, чем больше банков участвует, тем больше доверия к жк. А какой сейчас процент на ипотеку у них?

 

Ну я все точно не помню, знаю что по семейной самая низкая там ставка от 4,5 в Промсвязьбанке. А обычная в сбере  и в Дом.рф от 8,7%,  В втб около 9%. В общем в среднем все начинаются до 10%

4,5 это что-то нереально как так, не верится в такое

а от 10-10.5 это уже по мне обычные ставки))

Видели новость от красной стрелы. Они стали партнером IV Национальной оперной премии «Онегин» и представили зрителям наш дом. Интересно вообще, я даже не думала что будет так

Видели новость от красной стрелы. Они стали партнером IV Национальной оперной премии «Онегин» и представили зрителям наш дом. Интересно вообще, я даже не думала что будет так

а зачем? как это проходило?

Видели новость от красной стрелы. Они стали партнером IV Национальной оперной премии «Онегин» и представили зрителям наш дом. Интересно вообще, я даже не думала что будет так

вроде квартир мало,неужто продажи плохо идут?

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов