Центральный
275 квартир
Купить квартиру в районе Центральный Санкт-Петербурга от застройщика
м2 по убыванию
студия, 23.79 м², 3/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 061 256 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 061 256 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 21.61 м², 8/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
10 464 016 ₽
484 221 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
10 464 016 ₽
484 221 ₽ за м²
студия, 26.49 м², 5/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 656 869 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 656 869 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 23.38 м², 8/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 321 087 ₽
484 221 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 321 087 ₽
484 221 ₽ за м²
студия, 28.29 м², 4/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
13 153 549 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
13 153 549 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 26.81 м², 1/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 465 417 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 465 417 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 32.6 м², 5/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
15 576 215 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
15 576 215 ₽
477 798 ₽ за м²
3-комн. квартира, 157.65 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
66 213 000 ₽
420 000 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
66 213 000 ₽
420 000 ₽ за м²
студия, 25.55 м², 8/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 371 847 ₽
484 221 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 371 847 ₽
484 221 ₽ за м²
студия, 23.87 м², 8/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 558 355 ₽
484 221 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 558 355 ₽
484 221 ₽ за м²
студия, 24.16 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
10 302 356 ₽
426 422 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
10 302 356 ₽
426 422 ₽ за м²
студия, 18.43 м², 5/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
8 805 817 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
8 805 817 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 39.11 м², 3/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
18 184 351 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
18 184 351 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 34.75 м², 3/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
16 157 152 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
16 157 152 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 28.82 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 289 482 ₽
426 422 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 289 482 ₽
426 422 ₽ за м²
студия, 32.77 м², 7/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
15 657 440 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
15 657 440 ₽
477 798 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.8 м², 9/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
54 874 947 ₽
687 656 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
54 874 947 ₽
687 656 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.4 м², 7/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
42 736 652 ₽
574 417 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
42 736 652 ₽
574 417 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.2 м², 5/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
29 650 000 ₽
615 145 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
29 650 000 ₽
615 145 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.6 м², 2/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
53 400 000 ₽
570 513 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
53 400 000 ₽
570 513 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 7/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
38 000 000 ₽
513 514 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
38 000 000 ₽
513 514 ₽ за м²
2-комн. квартира, 91.6 м², 8/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
66 696 256 ₽
728 125 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
66 696 256 ₽
728 125 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.2 м², 6/6 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
48 941 730 ₽
617 951 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
48 941 730 ₽
617 951 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 4/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
37 000 000 ₽
493 333 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
37 000 000 ₽
493 333 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»