метро Площадь восстания
104 квартиры
Купить квартиру у метро Площадь восстания от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 73.18 м², 3/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
38 986 682 ₽
532 751 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
38 986 682 ₽
532 751 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.34 м², 3/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
52 514 503 ₽
556 652 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
52 514 503 ₽
556 652 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.74 м², 7/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
42 850 971 ₽
573 334 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
42 850 971 ₽
573 334 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.07 м², 7/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
37 162 936 ₽
629 134 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
37 162 936 ₽
629 134 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.74 м², 5/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
39 375 561 ₽
526 834 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
39 375 561 ₽
526 834 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.53 м², 10/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
31 445 093 ₽
722 378 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
31 445 093 ₽
722 378 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.74 м², 4/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
38 923 758 ₽
520 789 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
38 923 758 ₽
520 789 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.23 м², 2/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
23 734 874 ₽
575 670 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
23 734 874 ₽
575 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 6/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
37 119 583 ₽
600 641 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
37 119 583 ₽
600 641 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.85 м², 10/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
27 766 289 ₽
714 705 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
27 766 289 ₽
714 705 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 3/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
34 073 461 ₽
551 351 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
34 073 461 ₽
551 351 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.81 м², 9/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
26 495 547 ₽
700 755 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
26 495 547 ₽
700 755 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.93 м², 5/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
23 757 645 ₽
626 355 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
23 757 645 ₽
626 355 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 3/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
17 596 991 ₽
661 044 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
17 596 991 ₽
661 044 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.55 м², 6/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
45 044 055 ₽
532 751 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
45 044 055 ₽
532 751 ₽ за м²
студия, 29.11 м², 6/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
20 271 738 ₽
696 384 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
20 271 738 ₽
696 384 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.55 м², 8/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
46 616 685 ₽
551 351 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
46 616 685 ₽
551 351 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.74 м², 6/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
42 155 889 ₽
564 034 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
42 155 889 ₽
564 034 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.15 м², 2/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
39 055 213 ₽
526 706 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
39 055 213 ₽
526 706 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.83 м², 5/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
21 775 862 ₽
607 755 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
21 775 862 ₽
607 755 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.93 м², 8/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
25 874 139 ₽
682 155 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
25 874 139 ₽
682 155 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.92 м², 8/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
23 834 896 ₽
663 555 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
23 834 896 ₽
663 555 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.34 м², 4/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
53 084 788 ₽
562 697 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
53 084 788 ₽
562 697 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.22 м², 4/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
23 639 707 ₽
587 760 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
23 639 707 ₽
587 760 ₽ за м²
1
2
3
4
5
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»