Красносельский
207 квартир
Купить квартиру в районе Красносельский Санкт-Петербурга от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 74.53 м², 19/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
ул. Маршала Захарова, дом 8, строение 1, дом 10, строение 1/Ленинский пр., уч. 269 и 270
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 427 000 ₽
274 078 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 427 000 ₽
274 078 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.18 м², 6/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 060 000 ₽
250 187 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 060 000 ₽
250 187 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.32 м², 10/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
21 542 000 ₽
261 686 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 542 000 ₽
261 686 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.18 м², 12/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 060 000 ₽
250 187 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 060 000 ₽
250 187 ₽ за м²
студия, 28.73 м², 21/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
9 698 000 ₽
337 557 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
9 698 000 ₽
337 557 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.18 м², 3/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 060 000 ₽
250 187 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 060 000 ₽
250 187 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.14 м², 9/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
19 786 000 ₽
278 128 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 786 000 ₽
278 128 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.07 м², 13/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
28 841 000 ₽
252 836 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 841 000 ₽
252 836 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.18 м², 24/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
21 075 000 ₽
262 846 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 075 000 ₽
262 846 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.37 м², 2/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
19 400 000 ₽
287 962 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 400 000 ₽
287 962 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.32 м², 9/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
21 542 000 ₽
261 686 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 542 000 ₽
261 686 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.62 м², 11/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
13 262 000 ₽
326 489 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
13 262 000 ₽
326 489 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.47 м², 2/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
18 570 000 ₽
297 263 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 570 000 ₽
297 263 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.87 м², 19/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
18 500 000 ₽
280 856 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 500 000 ₽
280 856 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.07 м², 6/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
28 756 000 ₽
252 091 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 756 000 ₽
252 091 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.45 м², 2/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
23 900 000 ₽
279 696 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 900 000 ₽
279 696 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.87 м², 21/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
18 683 000 ₽
283 634 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 683 000 ₽
283 634 ₽ за м²
2-комн. квартира, 89.61 м², 2/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
23 900 000 ₽
266 711 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 900 000 ₽
266 711 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.06 м², 8/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
19 961 000 ₽
280 903 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 961 000 ₽
280 903 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.87 м², 14/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
18 316 000 ₽
278 063 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 316 000 ₽
278 063 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.53 м², 14/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 225 000 ₽
271 367 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 225 000 ₽
271 367 ₽ за м²
4-комн. квартира, 121.25 м², 2/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
28 700 000 ₽
236 701 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 700 000 ₽
236 701 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.75 м², 18/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
17 670 000 ₽
290 864 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 670 000 ₽
290 864 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.69 м², 7/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
23 600 000 ₽
275 411 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 600 000 ₽
275 411 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
9
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»