Курортный
60 квартир
Купить квартиру в районе Курортный Санкт-Петербурга от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 75.5 м², 9/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
42 975 500 ₽
569 212 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
42 975 500 ₽
569 212 ₽ за м²
1-комн. квартира, 71.6 м², 8/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
41 170 000 ₽
575 000 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
41 170 000 ₽
575 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.3 м², 8/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
27 849 450 ₽
601 500 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
27 849 450 ₽
601 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 10/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
34 958 857 ₽
586 558 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
34 958 857 ₽
586 558 ₽ за м²
студия, 50.9 м², 11/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
32 130 014 ₽
631 238 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
32 130 014 ₽
631 238 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.6 м², 8/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
27 092 075 ₽
581 375 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
27 092 075 ₽
581 375 ₽ за м²
студия, 23.6 м², 10/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
14 606 465 ₽
618 918 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
14 606 465 ₽
618 918 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.2 м², 8/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
27 440 900 ₽
581 375 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
27 440 900 ₽
581 375 ₽ за м²
студия, 48.1 м², 4/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
26 364 668 ₽
548 122 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
26 364 668 ₽
548 122 ₽ за м²
1-комн. квартира, 71.8 м², 2/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
38 087 797 ₽
530 471 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
38 087 797 ₽
530 471 ₽ за м²
студия, 28.5 м², 1/8 этаж
ЖК Мариоки
Сдана в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
ул. Правды, 6Б
6 469 600 ₽
227 004 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
6 469 600 ₽
227 004 ₽ за м²
3-комн. квартира, 131.8 м², 1/8 этаж
ЖК Мариоки
Сдана в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
ул. Правды, 6Б
19 029 200 ₽
144 379 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
19 029 200 ₽
144 379 ₽ за м²
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»