п. Бугры
592 квартиры
Купить квартиру в п Буграх от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 33.72 м², 18/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 20/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.66 м², 14/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
14 034 840 ₽
174 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
14 034 840 ₽
174 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.95 м², 9/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
15 991 999 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 991 999 ₽
200 025 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.39 м², 17/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 155 810 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 155 810 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.02 м², 4/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 019 760 ₽
188 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 019 760 ₽
188 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.94 м², 5/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
12 806 541 ₽
210 150 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
12 806 541 ₽
210 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.01 м², 10/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
14 803 851 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 803 851 ₽
200 025 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.78 м², 6/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 691 236 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 691 236 ₽
205 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.1 м², 10/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
16 022 003 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 022 003 ₽
200 025 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.42 м², 3/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
10 086 440 ₽
182 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
10 086 440 ₽
182 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.93 м², 3/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
11 315 610 ₽
177 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
11 315 610 ₽
177 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 13/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.39 м², 13/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 155 810 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 155 810 ₽
179 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.66 м², 15/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
14 034 840 ₽
174 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
14 034 840 ₽
174 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 5/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
11 340 000 ₽
189 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
11 340 000 ₽
189 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.39 м², 16/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 155 810 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 155 810 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 17/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 6/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
10 475 603 ₽
205 002 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
10 475 603 ₽
205 002 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.45 м², 11/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
12 703 568 ₽
210 150 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
12 703 568 ₽
210 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.94 м², 6/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
12 806 541 ₽
210 150 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
12 806 541 ₽
210 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.29 м², 4/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
9 966 065 ₽
220 050 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
9 966 065 ₽
220 050 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.42 м², 3/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
15 684 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 684 000 ₽
200 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.71 м², 8/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 266 845 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 266 845 ₽
205 020 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
25
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»