п. Бугры
592 квартиры
Купить квартиру в п Буграх от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 63.93 м², 2/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
11 315 610 ₽
177 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
11 315 610 ₽
177 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.52 м², 8/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
15 305 913 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 305 913 ₽
200 025 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 7/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.58 м², 15/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 010 820 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 010 820 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 10/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 5/15 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 615 000 ₽
189 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 615 000 ₽
189 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 13/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.74 м², 9/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
17 150 144 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 150 144 ₽
200 025 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.29 м², 5/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
9 966 065 ₽
220 050 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
9 966 065 ₽
220 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.01 м², 6/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
14 803 851 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 803 851 ₽
200 025 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 7/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.27 м², 8/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
13 335 140 ₽
182 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
13 335 140 ₽
182 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.01 м², 2/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
16 202 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 202 000 ₽
200 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.2 м², 11/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
10 410 400 ₽
182 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
10 410 400 ₽
182 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.78 м², 3/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 156 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 156 000 ₽
200 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.2 м², 16/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
10 410 400 ₽
182 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
10 410 400 ₽
182 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.02 м², 2/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 019 760 ₽
188 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 019 760 ₽
188 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 8/15 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 577 200 ₽
189 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 577 200 ₽
189 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.95 м², 5/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
15 991 999 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 991 999 ₽
200 025 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.1 м², 10/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
16 022 003 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 022 003 ₽
200 025 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 20/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.09 м², 8/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
16 420 053 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 420 053 ₽
200 025 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 2/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
9 520 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
9 520 000 ₽
200 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.95 м², 10/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
15 991 999 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 991 999 ₽
200 025 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
25
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»