Всеволожский район
п. Янино-1
433 квартиры
Купить квартиру в п Янино-1 от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 56 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 673 400 ₽
65 596 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 673 400 ₽
65 596 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.1 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 055 060 ₽
64 264 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 055 060 ₽
64 264 ₽ за м²
студия, 49.6 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 353 720 ₽
67 615 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 353 720 ₽
67 615 ₽ за м²
студия, 59.6 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 026 680 ₽
67 562 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 026 680 ₽
67 562 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 752 280 ₽
59 316 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 752 280 ₽
59 316 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.5 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 591 750 ₽
65 131 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 591 750 ₽
65 131 ₽ за м²
студия, 60.8 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 057 000 ₽
66 727 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 057 000 ₽
66 727 ₽ за м²
студия, 43.6 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 106 480 ₽
71 250 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 106 480 ₽
71 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.6 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 106 480 ₽
71 250 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 106 480 ₽
71 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 923 000 ₽
67 977 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 923 000 ₽
67 977 ₽ за м²
студия, 59.6 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 955 160 ₽
66 362 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 955 160 ₽
66 362 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.3 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 048 670 ₽
68 819 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 048 670 ₽
68 819 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.8 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 990 120 ₽
65 627 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 990 120 ₽
65 627 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.2 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 697 880 ₽
70 625 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 697 880 ₽
70 625 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 574 780 ₽
70 349 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 574 780 ₽
70 349 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 705 880 ₽
66 647 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 705 880 ₽
66 647 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.1 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 076 140 ₽
71 372 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 076 140 ₽
71 372 ₽ за м²
студия, 43.1 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 002 870 ₽
69 672 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 002 870 ₽
69 672 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.2 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 786 060 ₽
62 809 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 786 060 ₽
62 809 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.6 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 775 080 ₽
64 421 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 775 080 ₽
64 421 ₽ за м²
студия, 64.1 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 271 500 ₽
66 638 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 271 500 ₽
66 638 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.5 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 591 750 ₽
65 131 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 591 750 ₽
65 131 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.1 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 985 650 ₽
63 164 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 985 650 ₽
63 164 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.1 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 002 870 ₽
69 672 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 002 870 ₽
69 672 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
19
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»