метро Ладожская
564 квартиры
Купить квартиру у метро Ладожская от застройщика
м2 по убыванию
студия, 51.26 м², 4/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
11 180 882 ₽
218 121 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
11 180 882 ₽
218 121 ₽ за м²
студия, 39.35 м², 11/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 819 633 ₽
224 133 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 819 633 ₽
224 133 ₽ за м²
студия, 24.21 м², 14/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 585 168 ₽
272 002 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 585 168 ₽
272 002 ₽ за м²
студия, 25.68 м², 14/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 338 799 ₽
246 838 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 338 799 ₽
246 838 ₽ за м²
студия, 50.87 м², 13/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
11 416 703 ₽
224 429 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
11 416 703 ₽
224 429 ₽ за м²
студия, 28.08 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 596 413 ₽
234 915 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 596 413 ₽
234 915 ₽ за м²
студия, 50.87 м², 6/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
11 227 721 ₽
220 714 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
11 227 721 ₽
220 714 ₽ за м²
студия, 43.33 м², 5/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
9 449 709 ₽
218 087 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
9 449 709 ₽
218 087 ₽ за м²
студия, 39.35 м², 6/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 714 687 ₽
221 466 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 714 687 ₽
221 466 ₽ за м²
студия, 34.97 м², 10/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 817 368 ₽
223 545 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 817 368 ₽
223 545 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 10/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 540 508 ₽
240 814 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 540 508 ₽
240 814 ₽ за м²
студия, 39.9 м², 9/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 871 565 ₽
222 345 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 871 565 ₽
222 345 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 4/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 619 951 ₽
243 739 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 619 951 ₽
243 739 ₽ за м²
студия, 39.35 м², 4/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 672 700 ₽
220 399 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 672 700 ₽
220 399 ₽ за м²
студия, 43.33 м², 7/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
9 496 159 ₽
219 159 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
9 496 159 ₽
219 159 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 10/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 709 497 ₽
247 036 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 709 497 ₽
247 036 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 392 133 ₽
235 351 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 392 133 ₽
235 351 ₽ за м²
студия, 50.87 м², 8/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
11 281 694 ₽
221 775 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
11 281 694 ₽
221 775 ₽ за м²
студия, 39.23 м², 5/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 638 916 ₽
220 212 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 638 916 ₽
220 212 ₽ за м²
студия, 31.15 м², 12/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 176 835 ₽
230 396 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 176 835 ₽
230 396 ₽ за м²
студия, 24.22 м², 14/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 587 888 ₽
272 002 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 587 888 ₽
272 002 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 605 013 ₽
243 189 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 605 013 ₽
243 189 ₽ за м²
студия, 51.26 м², 9/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
11 316 926 ₽
220 775 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
11 316 926 ₽
220 775 ₽ за м²
студия, 25.78 м², 12/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 204 112 ₽
240 656 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 204 112 ₽
240 656 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
24
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»