Всеволожский район
2484 квартиры
Купить квартиру в Всеволожском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41.63 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 936 106 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 936 106 ₽
262 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.69 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 420 163 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 420 163 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.91 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
13 830 186 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
13 830 186 ₽
261 391 ₽ за м²
студия, 25.13 м², 6/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 783 872 ₽
190 365 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 783 872 ₽
190 365 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.26 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 032 583 ₽
267 198 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 032 583 ₽
267 198 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.07 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
12 350 714 ₽
268 086 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
12 350 714 ₽
268 086 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.69 м², 4/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
7 250 516 ₽
173 915 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
7 250 516 ₽
173 915 ₽ за м²
студия, 27.98 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 149 159 ₽
184 030 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 149 159 ₽
184 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.15 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 398 996 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 398 996 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.92 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 218 892 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 218 892 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.53 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 454 385 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 454 385 ₽
260 299 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.59 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 188 296 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 188 296 ₽
262 698 ₽ за м²
студия, 27.4 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 632 929 ₽
169 085 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 632 929 ₽
169 085 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.49 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 705 638 ₽
264 005 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 705 638 ₽
264 005 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.84 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 596 061 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 596 061 ₽
261 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.45 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 360 043 ₽
261 451 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 360 043 ₽
261 451 ₽ за м²
студия, 31.82 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 242 186 ₽
164 745 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 242 186 ₽
164 745 ₽ за м²
студия, 24.18 м², 2/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 456 616 ₽
184 310 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 456 616 ₽
184 310 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.49 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 408 127 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 408 127 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.72 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 712 981 ₽
264 052 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 712 981 ₽
264 052 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 002 343 ₽
270 310 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 002 343 ₽
270 310 ₽ за м²
студия, 23.89 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 503 504 ₽
188 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 503 504 ₽
188 510 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.99 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 573 636 ₽
264 005 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 573 636 ₽
264 005 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.77 м², 6/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 269 766 ₽
175 280 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 269 766 ₽
175 280 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
…
104
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»