Всеволожский район
2484 квартиры
Купить квартиру в Всеволожском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.08 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 583 948 ₽
264 071 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 583 948 ₽
264 071 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.66 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 342 167 ₽
288 425 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 342 167 ₽
288 425 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.93 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
12 645 711 ₽
294 566 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
12 645 711 ₽
294 566 ₽ за м²
студия, 24.91 м², 8/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 575 469 ₽
183 680 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 575 469 ₽
183 680 ₽ за м²
студия, 21.62 м², 11/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 120 988 ₽
190 610 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 120 988 ₽
190 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.77 м², 11/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 344 883 ₽
177 380 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 344 883 ₽
177 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.55 м², 8/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
10 223 798 ₽
163 450 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
10 223 798 ₽
163 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.57 м², 11/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
7 424 421 ₽
174 405 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
7 424 421 ₽
174 405 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.55 м², 8/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 929 963 ₽
176 750 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 929 963 ₽
176 750 ₽ за м²
студия, 29.52 м², 2/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 177 365 ₽
175 385 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 177 365 ₽
175 385 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.59 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 906 755 ₽
270 119 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 906 755 ₽
270 119 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.78 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 364 549 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 364 549 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.53 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
18 358 885 ₽
264 043 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
18 358 885 ₽
264 043 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.29 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
12 457 232 ₽
294 567 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
12 457 232 ₽
294 567 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.32 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 443 027 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 443 027 ₽
259 004 ₽ за м²
студия, 24.18 м², 3/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 507 394 ₽
186 410 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 507 394 ₽
186 410 ₽ за м²
студия, 23.83 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 542 236 ₽
190 610 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 542 236 ₽
190 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.37 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 870 432 ₽
262 761 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 870 432 ₽
262 761 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.92 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 218 892 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 218 892 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.1 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 271 101 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 271 101 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.93 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 492 147 ₽
262 764 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 492 147 ₽
262 764 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.14 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 449 276 ₽
261 463 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 449 276 ₽
261 463 ₽ за м²
студия, 21.62 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 120 988 ₽
190 610 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 120 988 ₽
190 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.12 м², 6/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 384 210 ₽
176 750 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 384 210 ₽
176 750 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
…
104
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»