Всеволожский район
2488 квартир
Купить квартиру в Всеволожском районе от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 66 м², 14/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
11 682 000 ₽
177 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
11 682 000 ₽
177 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.1 м², 8/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
16 022 003 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 022 003 ₽
200 025 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.5 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
12 948 555 ₽
189 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 948 555 ₽
189 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 9/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.28 м², 4/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
12 972 960 ₽
182 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
12 972 960 ₽
182 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.06 м², 3/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 027 280 ₽
188 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 027 280 ₽
188 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.98 м², 5/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 322 200 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 322 200 ₽
205 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 17/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 293 700 ₽
189 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 293 700 ₽
189 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.68 м², 3/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 143 840 ₽
188 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 143 840 ₽
188 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.83 м², 2/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 166 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 166 000 ₽
200 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.9 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
11 568 491 ₽
186 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 568 491 ₽
186 890 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.22 м², 3/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
10 244 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
10 244 000 ₽
200 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 18/18 этаж
ЖК Город первых
Сдача в 3 кв.
2025 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новосаратовка,
м. Ломоносовская
16 мин.
8 542 500 ₽
212 500 ₽ за м²
ЦДС
Все квартиры от застройщика
8 542 500 ₽
212 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.72 м², 2/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
13 871 280 ₽
174 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
13 871 280 ₽
174 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.52 м², 10/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
15 305 913 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 305 913 ₽
200 025 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 054 380 ₽
178 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 054 380 ₽
178 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.6 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
8 925 952 ₽
187 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 925 952 ₽
187 520 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 8/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 15/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
11 682 000 ₽
177 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
11 682 000 ₽
177 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.68 м², 5/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 143 840 ₽
188 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 143 840 ₽
188 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.41 м², 9/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 410 359 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 410 359 ₽
205 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.39 м², 8/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 155 810 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 155 810 ₽
179 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 3/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 000 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 000 000 ₽
200 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 2/15 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 577 200 ₽
189 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 577 200 ₽
189 000 ₽ за м²
1
…
60
61
62
63
64
…
104
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»