Всеволожский район
2488 квартир
Купить квартиру в Всеволожском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 33.72 м², 9/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.74 м², 6/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
17 150 144 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 150 144 ₽
200 025 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 8/15 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 407 100 ₽
189 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 407 100 ₽
189 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.9 м², 6/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
8 917 452 ₽
194 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 917 452 ₽
194 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 7/15 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 407 100 ₽
189 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 407 100 ₽
189 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.3 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 857 873 ₽
184 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 857 873 ₽
184 710 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.08 м², 2/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
9 749 160 ₽
177 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
9 749 160 ₽
177 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.21 м², 19/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
9 288 850 ₽
185 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
9 288 850 ₽
185 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.58 м², 7/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 010 820 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 010 820 ₽
179 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.72 м², 5/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
13 871 280 ₽
174 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
13 871 280 ₽
174 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 10/15 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 596 100 ₽
189 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 596 100 ₽
189 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 7/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 044 616 ₽
181 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 044 616 ₽
181 520 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.2 м², 8/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
10 410 400 ₽
182 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
10 410 400 ₽
182 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 7/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 19/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 7/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.45 м², 9/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
10 441 373 ₽
220 050 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
10 441 373 ₽
220 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 7/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.5 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 376 190 ₽
178 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 376 190 ₽
178 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 10/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
11 491 200 ₽
189 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
11 491 200 ₽
189 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 18/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 255 900 ₽
189 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 255 900 ₽
189 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 6/8 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 288 352 ₽
150 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 288 352 ₽
150 080 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 779 250 ₽
191 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 779 250 ₽
191 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 11/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
10 475 603 ₽
205 002 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
10 475 603 ₽
205 002 ₽ за м²
1
…
62
63
64
65
66
…
104
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»