Всеволожский район
2488 квартир
Купить квартиру в Всеволожском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 25.4 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
1 893 800 ₽
74 559 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
1 893 800 ₽
74 559 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.4 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
1 868 400 ₽
73 559 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
1 868 400 ₽
73 559 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.6 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 106 480 ₽
71 250 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 106 480 ₽
71 250 ₽ за м²
студия, 73.47 м², 9/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 397 799 ₽
73 469 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 397 799 ₽
73 469 ₽ за м²
студия, 38.2 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 697 880 ₽
70 625 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 697 880 ₽
70 625 ₽ за м²
студия, 44.3 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 097 400 ₽
69 919 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 097 400 ₽
69 919 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.8 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 990 120 ₽
65 627 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 990 120 ₽
65 627 ₽ за м²
студия, 71.24 м², 14/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 921 812 ₽
83 125 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 921 812 ₽
83 125 ₽ за м²
студия, 43.6 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 106 480 ₽
71 250 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 106 480 ₽
71 250 ₽ за м²
студия, 60.9 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 935 610 ₽
64 624 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 935 610 ₽
64 624 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.3 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 097 400 ₽
69 919 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 097 400 ₽
69 919 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.2 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 739 900 ₽
71 725 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 739 900 ₽
71 725 ₽ за м²
студия, 36.6 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 534 520 ₽
69 249 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 534 520 ₽
69 249 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.9 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 702 050 ₽
71 330 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 702 050 ₽
71 330 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.8 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 057 000 ₽
66 727 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 057 000 ₽
66 727 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.18 м², 14/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 525 862 ₽
77 791 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 525 862 ₽
77 791 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.99 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 474 463 ₽
75 548 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 474 463 ₽
75 548 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.43 м², 15/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 259 092 ₽
87 072 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 259 092 ₽
87 072 ₽ за м²
студия, 26.97 м², 3/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
2 521 179 ₽
93 481 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 521 179 ₽
93 481 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.8 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 014 920 ₽
67 297 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 014 920 ₽
67 297 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.97 м², 13/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
2 521 179 ₽
93 481 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 521 179 ₽
93 481 ₽ за м²
студия, 26.97 м², 9/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
2 521 179 ₽
93 481 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 521 179 ₽
93 481 ₽ за м²
студия, 65.32 м², 11/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 960 212 ₽
75 937 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 960 212 ₽
75 937 ₽ за м²
студия, 26.9 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
1 939 930 ₽
72 116 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
1 939 930 ₽
72 116 ₽ за м²
1
…
74
75
76
77
78
…
104
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»