Всеволожский район
2488 квартир
Купить квартиру в Всеволожском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41.5 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 490 300 ₽
60 007 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 490 300 ₽
60 007 ₽ за м²
студия, 63 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 938 000 ₽
62 508 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 938 000 ₽
62 508 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 408 280 ₽
68 715 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 408 280 ₽
68 715 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.3 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 908 160 ₽
67 163 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 908 160 ₽
67 163 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.5 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 521 250 ₽
64 131 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 521 250 ₽
64 131 ₽ за м²
студия, 73.47 м², 8/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 397 799 ₽
73 469 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 397 799 ₽
73 469 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.12 м², 11/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 306 480 ₽
81 071 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 306 480 ₽
81 071 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.91 м², 1/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 713 927 ₽
71 521 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 713 927 ₽
71 521 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.75 м², 1/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 189 250 ₽
70 363 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 189 250 ₽
70 363 ₽ за м²
студия, 63.1 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 985 650 ₽
63 164 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 985 650 ₽
63 164 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.6 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 856 440 ₽
62 605 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 856 440 ₽
62 605 ₽ за м²
студия, 26.9 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
1 939 930 ₽
72 116 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
1 939 930 ₽
72 116 ₽ за м²
студия, 26.9 м², 8/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
2 859 150 ₽
106 288 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 859 150 ₽
106 288 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.32 м², 4/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 862 232 ₽
74 437 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 862 232 ₽
74 437 ₽ за м²
студия, 58.18 м², 15/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 613 132 ₽
79 291 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 613 132 ₽
79 291 ₽ за м²
студия, 40.9 м², 14/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 761 910 ₽
91 978 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 761 910 ₽
91 978 ₽ за м²
студия, 73.12 м², 9/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 431 200 ₽
74 278 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 431 200 ₽
74 278 ₽ за м²
студия, 65 м², 10/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 754 500 ₽
73 146 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 754 500 ₽
73 146 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
1 893 800 ₽
74 559 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
1 893 800 ₽
74 559 ₽ за м²
студия, 26.9 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
1 939 930 ₽
72 116 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
1 939 930 ₽
72 116 ₽ за м²
студия, 63 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 344 900 ₽
68 967 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 344 900 ₽
68 967 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.2 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 958 000 ₽
66 923 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 958 000 ₽
66 923 ₽ за м²
студия, 44.2 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 958 000 ₽
66 923 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 958 000 ₽
66 923 ₽ за м²
студия, 63 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 344 900 ₽
68 967 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 344 900 ₽
68 967 ₽ за м²
1
…
81
82
83
84
85
…
104
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»