Всеволожский район
2484 квартиры
Купить квартиру в Всеволожском районе от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 76.2 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 786 060 ₽
62 809 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 786 060 ₽
62 809 ₽ за м²
студия, 41 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 653 900 ₽
64 729 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 653 900 ₽
64 729 ₽ за м²
студия, 49.6 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 408 280 ₽
68 715 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 408 280 ₽
68 715 ₽ за м²
студия, 44.3 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 097 400 ₽
69 919 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 097 400 ₽
69 919 ₽ за м²
студия, 71.24 м², 12/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 921 812 ₽
83 125 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 921 812 ₽
83 125 ₽ за м²
студия, 44.3 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 097 400 ₽
69 919 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 097 400 ₽
69 919 ₽ за м²
студия, 66.01 м², 1/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 635 084 ₽
70 218 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 635 084 ₽
70 218 ₽ за м²
студия, 73.47 м², 13/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 397 799 ₽
73 469 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 397 799 ₽
73 469 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.5 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 986 450 ₽
68 654 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 986 450 ₽
68 654 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.6 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 962 600 ₽
67 621 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 962 600 ₽
67 621 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 408 280 ₽
68 715 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 408 280 ₽
68 715 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.3 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 048 670 ₽
68 819 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 048 670 ₽
68 819 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.12 м², 12/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 306 480 ₽
81 071 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 306 480 ₽
81 071 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.1 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 002 870 ₽
69 672 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 002 870 ₽
69 672 ₽ за м²
студия, 46.71 м², 1/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 603 250 ₽
77 141 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 603 250 ₽
77 141 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.3 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 048 670 ₽
68 819 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 048 670 ₽
68 819 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 923 000 ₽
67 977 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 923 000 ₽
67 977 ₽ за м²
студия, 43.1 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 002 870 ₽
69 672 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 002 870 ₽
69 672 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.8 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 990 120 ₽
65 627 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 990 120 ₽
65 627 ₽ за м²
студия, 45.99 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 474 463 ₽
75 548 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 474 463 ₽
75 548 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.24 м², 14/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 886 192 ₽
82 625 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 886 192 ₽
82 625 ₽ за м²
студия, 65 м², 10/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 754 500 ₽
73 146 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 754 500 ₽
73 146 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.43 м², 3/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 259 092 ₽
87 072 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 259 092 ₽
87 072 ₽ за м²
студия, 44.3 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 053 100 ₽
68 919 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 053 100 ₽
68 919 ₽ за м²
1
…
86
87
88
89
90
…
104
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»