Поиск
Ленинградская область
3028 квартир
Купить квартиру в Ленинградской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 60.8 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 990 120 ₽
65 627 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 990 120 ₽
65 627 ₽ за м²
студия, 47.13 м², 1/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 021 216 ₽
85 322 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 021 216 ₽
85 322 ₽ за м²
студия, 58.6 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 716 480 ₽
63 421 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 716 480 ₽
63 421 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.1 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 002 870 ₽
69 672 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 002 870 ₽
69 672 ₽ за м²
студия, 73.47 м², 15/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 397 799 ₽
73 469 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 397 799 ₽
73 469 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 534 520 ₽
69 249 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 534 520 ₽
69 249 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.6 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 775 080 ₽
64 421 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 775 080 ₽
64 421 ₽ за м²
студия, 46.63 м², 1/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 391 067 ₽
72 723 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 391 067 ₽
72 723 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.81 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 732 456 ₽
79 736 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 732 456 ₽
79 736 ₽ за м²
студия, 36 м², 10/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 3 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 476 000 ₽
96 556 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 476 000 ₽
96 556 ₽ за м²
студия, 38.28 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 323 176 ₽
86 812 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 323 176 ₽
86 812 ₽ за м²
студия, 37.43 м², 9/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 315 237 ₽
88 572 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 315 237 ₽
88 572 ₽ за м²
студия, 60.4 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 934 360 ₽
65 138 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 934 360 ₽
65 138 ₽ за м²
студия, 26.97 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
2 513 088 ₽
93 181 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 513 088 ₽
93 181 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65 м², 11/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 722 000 ₽
72 646 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 722 000 ₽
72 646 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 408 280 ₽
68 715 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 408 280 ₽
68 715 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.3 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 097 400 ₽
69 919 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 097 400 ₽
69 919 ₽ за м²
студия, 58.6 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 775 080 ₽
64 421 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 775 080 ₽
64 421 ₽ за м²
студия, 63.36 м², 10/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 271 168 ₽
83 194 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 271 168 ₽
83 194 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 8/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 200 000 ₽
91 429 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 200 000 ₽
91 429 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.3 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 048 670 ₽
68 819 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 048 670 ₽
68 819 ₽ за м²
студия, 60.8 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 057 000 ₽
66 727 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 057 000 ₽
66 727 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.7 м², 6/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 737 930 ₽
80 041 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 737 930 ₽
80 041 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 938 000 ₽
62 508 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 938 000 ₽
62 508 ₽ за м²
1
…
102
103
104
105
106
…
127
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»