Поиск
Ленинградская область
3025 квартир
Купить квартиру в Ленинградской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 49.6 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 408 280 ₽
68 715 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 408 280 ₽
68 715 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.6 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 962 600 ₽
67 621 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 962 600 ₽
67 621 ₽ за м²
студия, 43.6 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 106 480 ₽
71 250 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 106 480 ₽
71 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 344 900 ₽
68 967 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 344 900 ₽
68 967 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.31 м², 8/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
2 815 024 ₽
92 874 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 815 024 ₽
92 874 ₽ за м²
студия, 44.3 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 048 670 ₽
68 819 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 048 670 ₽
68 819 ₽ за м²
студия, 46.21 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 630 444 ₽
78 564 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 630 444 ₽
78 564 ₽ за м²
студия, 40 м², 8/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 3 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 500 000 ₽
87 500 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 500 000 ₽
87 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.4 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
1 893 800 ₽
74 559 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
1 893 800 ₽
74 559 ₽ за м²
студия, 60.5 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 849 950 ₽
63 636 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 849 950 ₽
63 636 ₽ за м²
студия, 66.01 м², 1/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 635 084 ₽
70 218 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 635 084 ₽
70 218 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.5 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 986 450 ₽
68 654 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 986 450 ₽
68 654 ₽ за м²
студия, 53.12 м², 12/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 386 160 ₽
82 571 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 386 160 ₽
82 571 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.07 м², 10/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 154 744 ₽
81 354 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 154 744 ₽
81 354 ₽ за м²
студия, 65 м², 6/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 754 500 ₽
73 146 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 754 500 ₽
73 146 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.9 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 996 510 ₽
65 624 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 996 510 ₽
65 624 ₽ за м²
студия, 36.6 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 534 520 ₽
69 249 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 534 520 ₽
69 249 ₽ за м²
студия, 46.7 м², 4/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 784 630 ₽
81 041 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 784 630 ₽
81 041 ₽ за м²
студия, 65.32 м², 13/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 960 212 ₽
75 937 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 960 212 ₽
75 937 ₽ за м²
студия, 68.13 м², 10/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 447 766 ₽
79 961 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 447 766 ₽
79 961 ₽ за м²
студия, 43.55 м², 1/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 394 800 ₽
77 952 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 394 800 ₽
77 952 ₽ за м²
студия, 66 м², 9/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 096 400 ₽
77 218 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 096 400 ₽
77 218 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.6 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 775 080 ₽
64 421 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 775 080 ₽
64 421 ₽ за м²
студия, 53.12 м², 3/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 386 160 ₽
82 571 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 386 160 ₽
82 571 ₽ за м²
1
…
116
117
118
119
120
…
127
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»