Поиск
Ленинградская область
3025 квартир
Купить квартиру в Ленинградской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 64.23 м², 4/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 341 899 ₽
83 168 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 341 899 ₽
83 168 ₽ за м²
студия, 63.18 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 770 048 ₽
75 499 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 770 048 ₽
75 499 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.18 м², 4/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 770 048 ₽
75 499 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 770 048 ₽
75 499 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.5 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 591 750 ₽
65 131 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 591 750 ₽
65 131 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.24 м², 13/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 886 192 ₽
82 625 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 886 192 ₽
82 625 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.47 м², 15/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 361 064 ₽
72 969 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 361 064 ₽
72 969 ₽ за м²
студия, 63.7 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 920 630 ₽
61 548 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 920 630 ₽
61 548 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.4 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
1 893 800 ₽
74 559 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
1 893 800 ₽
74 559 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.5 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 849 950 ₽
63 636 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 849 950 ₽
63 636 ₽ за м²
студия, 40.6 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 705 880 ₽
66 647 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 705 880 ₽
66 647 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.4 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
1 868 400 ₽
73 559 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
1 868 400 ₽
73 559 ₽ за м²
студия, 57.21 м², 8/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 520 891 ₽
79 023 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 520 891 ₽
79 023 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.91 м², 1/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 713 927 ₽
71 521 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 713 927 ₽
71 521 ₽ за м²
студия, 70.5 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 591 750 ₽
65 131 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 591 750 ₽
65 131 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 294 500 ₽
68 167 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 294 500 ₽
68 167 ₽ за м²
студия, 71.2 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 458 200 ₽
62 615 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 458 200 ₽
62 615 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.97 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
2 513 088 ₽
93 181 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 513 088 ₽
93 181 ₽ за м²
студия, 58.92 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 576 136 ₽
77 667 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 576 136 ₽
77 667 ₽ за м²
студия, 63.36 м², 12/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 271 168 ₽
83 194 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 271 168 ₽
83 194 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.1 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 030 880 ₽
68 727 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 030 880 ₽
68 727 ₽ за м²
студия, 41.39 м², 13/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 383 783 ₽
81 754 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 383 783 ₽
81 754 ₽ за м²
студия, 65 м², 15/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 754 500 ₽
73 146 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 754 500 ₽
73 146 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.6 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 716 480 ₽
63 421 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 716 480 ₽
63 421 ₽ за м²
студия, 63.18 м², 12/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 801 638 ₽
75 999 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 801 638 ₽
75 999 ₽ за м²
1
…
122
123
124
125
126
127
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»