Поиск
Ленинградская область
3025 квартир
Купить квартиру в Ленинградской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 52.23 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
13 652 440 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
13 652 440 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.38 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 737 212 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 737 212 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.73 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 958 886 ₽
271 733 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 958 886 ₽
271 733 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.81 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 569 939 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 569 939 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.17 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 080 590 ₽
262 760 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 080 590 ₽
262 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.53 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 382 472 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 382 472 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.48 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 536 890 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 536 890 ₽
260 299 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.39 м², 7/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 757 216 ₽
176 015 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 757 216 ₽
176 015 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.81 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 246 089 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 246 089 ₽
262 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.95 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 445 175 ₽
261 456 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 445 175 ₽
261 456 ₽ за м²
студия, 21.62 м², 8/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 075 586 ₽
188 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 075 586 ₽
188 510 ₽ за м²
студия, 23.83 м², 2/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 392 107 ₽
184 310 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 392 107 ₽
184 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.52 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 848 795 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 848 795 ₽
260 299 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.14 м², 5/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 311 851 ₽
174 650 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 311 851 ₽
174 650 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.75 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 444 861 ₽
262 764 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 444 861 ₽
262 764 ₽ за м²
студия, 31.82 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 242 186 ₽
164 745 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 242 186 ₽
164 745 ₽ за м²
студия, 21.61 м², 1/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
3 922 431 ₽
181 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
3 922 431 ₽
181 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 961 602 ₽
261 459 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 961 602 ₽
261 459 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.69 м², 9/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
7 338 065 ₽
176 015 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
7 338 065 ₽
176 015 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.54 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
12 115 619 ₽
272 017 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
12 115 619 ₽
272 017 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.1 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 271 101 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 271 101 ₽
259 004 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.37 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
23 060 510 ₽
276 604 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
23 060 510 ₽
276 604 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.54 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 912 463 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 912 463 ₽
262 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.12 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 384 210 ₽
176 750 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 384 210 ₽
176 750 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
127
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»