Поиск
Ленинградская область
3025 квартир
Купить квартиру в Ленинградской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.54 м², 1/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 682 853 ₽
169 015 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 682 853 ₽
169 015 ₽ за м²
студия, 24.18 м², 4/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 507 394 ₽
186 410 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 507 394 ₽
186 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.31 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 325 491 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 325 491 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.77 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 623 326 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 623 326 ₽
261 391 ₽ за м²
студия, 23.83 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 492 193 ₽
188 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 492 193 ₽
188 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.64 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 099 849 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 099 849 ₽
262 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.69 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 477 263 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 477 263 ₽
262 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.14 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 496 523 ₽
262 770 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 496 523 ₽
262 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.86 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 539 972 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 539 972 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 360 146 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 360 146 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.55 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 929 963 ₽
176 750 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 929 963 ₽
176 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.57 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 835 053 ₽
261 434 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 835 053 ₽
261 434 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 360 146 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 360 146 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.39 м², 9/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 757 216 ₽
176 015 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 757 216 ₽
176 015 ₽ за м²
студия, 25.13 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 783 872 ₽
190 365 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 783 872 ₽
190 365 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 255 767 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 255 767 ₽
260 299 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.86 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
22 435 061 ₽
291 895 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
22 435 061 ₽
291 895 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.06 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 480 643 ₽
270 412 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 480 643 ₽
270 412 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.1 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 271 101 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 271 101 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 961 602 ₽
261 459 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 961 602 ₽
261 459 ₽ за м²
студия, 25.69 м², 3/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 626 127 ₽
180 075 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 626 127 ₽
180 075 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.31 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 325 491 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 325 491 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 3/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 887 034 ₽
173 915 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 887 034 ₽
173 915 ₽ за м²
студия, 25.13 м², 8/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 783 872 ₽
190 365 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 783 872 ₽
190 365 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
127
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»