Поиск
Ленинградская область
3025 квартир
Купить квартиру в Ленинградской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 60.84 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 221 911 ₽
266 632 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 221 911 ₽
266 632 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.93 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 439 947 ₽
261 456 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 439 947 ₽
261 456 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.14 м², 4/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 311 851 ₽
174 650 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 311 851 ₽
174 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 002 343 ₽
270 310 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 002 343 ₽
270 310 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.2 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 101 068 ₽
264 005 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 101 068 ₽
264 005 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.66 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 937 716 ₽
261 448 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 937 716 ₽
261 448 ₽ за м²
студия, 23.89 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 503 504 ₽
188 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 503 504 ₽
188 510 ₽ за м²
студия, 22.05 м², 5/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 110 341 ₽
186 410 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 110 341 ₽
186 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.47 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 839 875 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 839 875 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.98 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 307 965 ₽
294 497 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 307 965 ₽
294 497 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.44 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 454 834 ₽
269 060 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 454 834 ₽
269 060 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.44 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
18 596 490 ₽
264 005 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
18 596 490 ₽
264 005 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.68 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 156 158 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 156 158 ₽
261 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.12 м², 1/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 131 370 ₽
169 750 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 131 370 ₽
169 750 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.61 м², 8/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
13 693 304 ₽
152 810 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
13 693 304 ₽
152 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.96 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 700 564 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 700 564 ₽
262 698 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.53 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 454 385 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 454 385 ₽
260 299 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.14 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 449 276 ₽
261 463 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 449 276 ₽
261 463 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.91 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 327 526 ₽
270 282 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 327 526 ₽
270 282 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 360 146 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 360 146 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.26 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 107 746 ₽
268 534 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 107 746 ₽
268 534 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.66 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 342 167 ₽
288 425 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 342 167 ₽
288 425 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.38 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 235 578 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 235 578 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.57 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 433 142 ₽
305 184 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 433 142 ₽
305 184 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
127
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»