Поиск
Ленинградская область
3028 квартир
Купить квартиру в Ленинградской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 36.6 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 534 520 ₽
69 249 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 534 520 ₽
69 249 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65 м², 7/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 722 000 ₽
72 646 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 722 000 ₽
72 646 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 722 660 ₽
63 418 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 722 660 ₽
63 418 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.6 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 856 440 ₽
62 605 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 856 440 ₽
62 605 ₽ за м²
студия, 43.6 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 106 480 ₽
71 250 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 106 480 ₽
71 250 ₽ за м²
студия, 71.2 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 458 200 ₽
62 615 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 458 200 ₽
62 615 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.43 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 247 863 ₽
86 772 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 247 863 ₽
86 772 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 955 160 ₽
66 362 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 955 160 ₽
66 362 ₽ за м²
студия, 71.24 м², 15/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 886 192 ₽
82 625 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 886 192 ₽
82 625 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.8 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 990 120 ₽
65 627 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 990 120 ₽
65 627 ₽ за м²
студия, 63.18 м², 13/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 801 638 ₽
75 999 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 801 638 ₽
75 999 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.24 м², 13/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 886 192 ₽
82 625 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 886 192 ₽
82 625 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.5 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 034 300 ₽
69 754 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 034 300 ₽
69 754 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.21 м², 7/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 435 076 ₽
77 523 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 435 076 ₽
77 523 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.3 м², 1/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 203 440 ₽
78 864 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 203 440 ₽
78 864 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.8 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 057 000 ₽
66 727 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 057 000 ₽
66 727 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.6 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 106 480 ₽
71 250 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 106 480 ₽
71 250 ₽ за м²
студия, 47.13 м², 1/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 021 216 ₽
85 322 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 021 216 ₽
85 322 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.1 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 002 870 ₽
69 672 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 002 870 ₽
69 672 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.91 м², 1/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 713 927 ₽
71 521 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 713 927 ₽
71 521 ₽ за м²
студия, 57.21 м², 8/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 520 891 ₽
79 023 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 520 891 ₽
79 023 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 026 680 ₽
67 562 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 026 680 ₽
67 562 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 534 520 ₽
69 249 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 534 520 ₽
69 249 ₽ за м²
студия, 45.99 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 474 463 ₽
75 548 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 474 463 ₽
75 548 ₽ за м²
1
…
94
95
96
97
98
…
127
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»