метро Девяткино
1502 квартиры
Купить квартиру у метро Девяткино от застройщика
м2 по убыванию
студия, 27.55 м², 11/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 658 292 ₽
169 085 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 658 292 ₽
169 085 ₽ за м²
студия, 23.89 м², 3/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 453 335 ₽
186 410 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 453 335 ₽
186 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.79 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 980 765 ₽
262 761 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 980 765 ₽
262 761 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.94 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 622 200 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 622 200 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.02 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 449 682 ₽
267 488 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 449 682 ₽
267 488 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.54 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
12 055 342 ₽
270 663 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
12 055 342 ₽
270 663 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.56 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 388 796 ₽
261 451 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 388 796 ₽
261 451 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.54 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
12 055 342 ₽
270 663 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
12 055 342 ₽
270 663 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.38 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 785 389 ₽
261 434 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 785 389 ₽
261 434 ₽ за м²
студия, 23.83 м², 1/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 325 383 ₽
181 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 325 383 ₽
181 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.48 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 536 890 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 536 890 ₽
260 299 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.99 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 501 614 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 501 614 ₽
259 004 ₽ за м²
студия, 29.79 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 412 396 ₽
181 685 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 412 396 ₽
181 685 ₽ за м²
студия, 31 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 309 990 ₽
171 290 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 309 990 ₽
171 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.02 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 322 409 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 322 409 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.52 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 116 949 ₽
261 452 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 116 949 ₽
261 452 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.84 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 221 911 ₽
266 632 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 221 911 ₽
266 632 ₽ за м²
студия, 27.98 м², 5/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 090 401 ₽
181 930 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 090 401 ₽
181 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.88 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 944 873 ₽
262 744 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 944 873 ₽
262 744 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.75 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 961 513 ₽
262 741 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 961 513 ₽
262 741 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.38 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 235 578 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 235 578 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.31 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 375 726 ₽
268 866 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 375 726 ₽
268 866 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.14 м², 5/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 311 851 ₽
174 650 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 311 851 ₽
174 650 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.85 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 941 818 ₽
261 453 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 941 818 ₽
261 453 ₽ за м²
1
…
19
20
21
22
23
…
63
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»