метро Девяткино
1506 квартир
Купить квартиру у метро Девяткино от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 60.57 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 835 053 ₽
261 434 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 835 053 ₽
261 434 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.79 м², 3/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
12 132 052 ₽
157 990 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
12 132 052 ₽
157 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.55 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
17 485 160 ₽
262 737 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
17 485 160 ₽
262 737 ₽ за м²
студия, 25.13 м², 6/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 783 872 ₽
190 365 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 783 872 ₽
190 365 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.59 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 991 289 ₽
271 470 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 991 289 ₽
271 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.03 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
18 135 206 ₽
302 102 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
18 135 206 ₽
302 102 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.48 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 763 351 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 763 351 ₽
261 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.61 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 458 875 ₽
262 758 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 458 875 ₽
262 758 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.93 м², 11/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
13 030 839 ₽
181 160 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
13 030 839 ₽
181 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.77 м², 7/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 269 766 ₽
175 280 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 269 766 ₽
175 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.69 м², 9/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
7 338 065 ₽
176 015 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
7 338 065 ₽
176 015 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.54 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 858 173 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 858 173 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.99 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 573 636 ₽
264 005 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 573 636 ₽
264 005 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.79 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 980 765 ₽
262 761 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 980 765 ₽
262 761 ₽ за м²
студия, 25.13 м², 3/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 731 099 ₽
188 265 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 731 099 ₽
188 265 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.21 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
13 783 684 ₽
264 005 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
13 783 684 ₽
264 005 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.87 м², 1/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
12 730 364 ₽
146 545 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
12 730 364 ₽
146 545 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.92 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 339 425 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 339 425 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.63 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 881 698 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 881 698 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.05 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
19 748 984 ₽
294 541 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
19 748 984 ₽
294 541 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.81 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 246 089 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 246 089 ₽
262 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.52 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 789 846 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 789 846 ₽
259 004 ₽ за м²
студия, 24.12 м², 1/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 378 021 ₽
181 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 378 021 ₽
181 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.31 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 375 726 ₽
268 866 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 375 726 ₽
268 866 ₽ за м²
1
…
20
21
22
23
24
…
63
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»