метро Елизаровская
52 квартиры
Купить квартиру у метро Елизаровская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 56 м², 8/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
22 829 940 ₽
407 678 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 829 940 ₽
407 678 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 12/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
24 398 942 ₽
435 695 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
24 398 942 ₽
435 695 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.2 м², 11/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
33 775 601 ₽
401 135 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
33 775 601 ₽
401 135 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 9/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
24 434 039 ₽
399 249 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
24 434 039 ₽
399 249 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.4 м², 10/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
25 472 616 ₽
443 774 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
25 472 616 ₽
443 774 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.6 м², 3/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
32 500 000 ₽
339 958 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
32 500 000 ₽
339 958 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 5/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
18 180 042 ₽
410 385 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 180 042 ₽
410 385 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 7/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
19 092 786 ₽
430 988 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 092 786 ₽
430 988 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 10/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
27 020 453 ₽
443 686 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 020 453 ₽
443 686 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121.3 м², 8/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
51 407 825 ₽
423 807 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
51 407 825 ₽
423 807 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 3/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
14 094 874 ₽
413 339 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 094 874 ₽
413 339 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 8/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
31 265 811 ₽
441 608 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
31 265 811 ₽
441 608 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.3 м², 7/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
21 397 536 ₽
380 063 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 397 536 ₽
380 063 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 3/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
17 890 865 ₽
389 779 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
17 890 865 ₽
389 779 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 4/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
14 925 284 ₽
401 217 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 925 284 ₽
401 217 ₽ за м²
студия, 30.5 м², 7/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
13 883 826 ₽
455 207 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 883 826 ₽
455 207 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 10/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
24 398 942 ₽
435 695 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
24 398 942 ₽
435 695 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 12/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
26 709 873 ₽
443 686 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
26 709 873 ₽
443 686 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.6 м², 9/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
15 944 675 ₽
474 544 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
15 944 675 ₽
474 544 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.3 м², 8/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
22 029 948 ₽
391 296 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 029 948 ₽
391 296 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 5/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
10 969 588 ₽
442 322 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 969 588 ₽
442 322 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 10/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
26 709 873 ₽
443 686 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
26 709 873 ₽
443 686 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 11/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
24 398 942 ₽
435 695 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
24 398 942 ₽
435 695 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 8/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
24 229 857 ₽
395 913 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
24 229 857 ₽
395 913 ₽ за м²
1
2
3
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»