Невский
254 квартиры
Купить квартиру в районе Невский Санкт-Петербурга от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 57.4 м², 7/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
22 689 330 ₽
395 284 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 689 330 ₽
395 284 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 11/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
25 632 304 ₽
418 828 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
25 632 304 ₽
418 828 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 9/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
24 434 039 ₽
399 249 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
24 434 039 ₽
399 249 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 10/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
24 398 942 ₽
435 695 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
24 398 942 ₽
435 695 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121.3 м², 8/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
51 407 825 ₽
423 807 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
51 407 825 ₽
423 807 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.9 м², 3/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
28 612 586 ₽
333 092 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 612 586 ₽
333 092 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 8/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
19 414 032 ₽
439 231 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 414 032 ₽
439 231 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 10/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
26 709 873 ₽
443 686 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
26 709 873 ₽
443 686 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.6 м², 3/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
32 500 000 ₽
339 958 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
32 500 000 ₽
339 958 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.4 м², 8/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
23 123 171 ₽
402 843 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
23 123 171 ₽
402 843 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 10/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
25 632 304 ₽
418 828 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
25 632 304 ₽
418 828 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 7/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
18 329 335 ₽
422 335 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 329 335 ₽
422 335 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.3 м², 7/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
21 397 536 ₽
380 063 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 397 536 ₽
380 063 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 8/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
22 829 940 ₽
407 678 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 829 940 ₽
407 678 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.6 м², 12/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
16 727 558 ₽
497 844 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
16 727 558 ₽
497 844 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.3 м², 8/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
22 029 948 ₽
391 296 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 029 948 ₽
391 296 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 10/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
21 379 890 ₽
474 055 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 379 890 ₽
474 055 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 8/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
18 679 859 ₽
430 411 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 679 859 ₽
430 411 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 4/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
14 925 284 ₽
401 217 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 925 284 ₽
401 217 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 12/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
24 398 942 ₽
435 695 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
24 398 942 ₽
435 695 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.2 м², 11/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
33 775 601 ₽
401 135 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
33 775 601 ₽
401 135 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 5/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
10 969 588 ₽
442 322 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 969 588 ₽
442 322 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 5/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
23 621 904 ₽
387 880 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
23 621 904 ₽
387 880 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 8/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
31 265 811 ₽
441 608 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
31 265 811 ₽
441 608 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
11
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»