метро Ладожская
564 квартиры
Купить квартиру у метро Ладожская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 49.6 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 239 560 ₽
65 314 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 239 560 ₽
65 314 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 408 280 ₽
68 715 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 408 280 ₽
68 715 ₽ за м²
студия, 44.2 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 958 000 ₽
66 923 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 958 000 ₽
66 923 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.2 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 958 000 ₽
66 923 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 958 000 ₽
66 923 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.1 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 030 880 ₽
68 727 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 030 880 ₽
68 727 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.1 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 002 870 ₽
69 672 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 002 870 ₽
69 672 ₽ за м²
студия, 44.8 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 014 920 ₽
67 297 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 014 920 ₽
67 297 ₽ за м²
студия, 51.9 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 702 050 ₽
71 330 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 702 050 ₽
71 330 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.5 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 849 950 ₽
63 636 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 849 950 ₽
63 636 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
1 893 800 ₽
74 559 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
1 893 800 ₽
74 559 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.8 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 990 120 ₽
65 627 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 990 120 ₽
65 627 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 928 500 ₽
71 427 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 928 500 ₽
71 427 ₽ за м²
студия, 43.1 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 037 350 ₽
70 472 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 037 350 ₽
70 472 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 928 500 ₽
71 427 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 928 500 ₽
71 427 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 490 300 ₽
60 007 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 490 300 ₽
60 007 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 344 900 ₽
68 967 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 344 900 ₽
68 967 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 007 300 ₽
63 608 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 007 300 ₽
63 608 ₽ за м²
студия, 76.2 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 862 260 ₽
63 809 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 862 260 ₽
63 809 ₽ за м²
студия, 26.9 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
1 939 930 ₽
72 116 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
1 939 930 ₽
72 116 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.5 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 521 250 ₽
64 131 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 521 250 ₽
64 131 ₽ за м²
студия, 59.6 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 026 680 ₽
67 562 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 026 680 ₽
67 562 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.9 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 644 960 ₽
70 230 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 644 960 ₽
70 230 ₽ за м²
студия, 60.9 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 996 510 ₽
65 624 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 996 510 ₽
65 624 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 408 280 ₽
68 715 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 408 280 ₽
68 715 ₽ за м²
1
…
17
18
19
20
21
…
24
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»