метро Ленинский проспект
206 квартир
Купить квартиру у метро Ленинский проспект от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 71.06 м², 12/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
ул. Маршала Захарова, дом 8, строение 1, дом 10, строение 1/Ленинский пр., уч. 269 и 270
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
19 981 000 ₽
281 185 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 981 000 ₽
281 185 ₽ за м²
3-комн. квартира, 166.97 м², 18/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
37 250 000 ₽
223 094 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
37 250 000 ₽
223 094 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.46 м², 10/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
22 875 000 ₽
274 083 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 875 000 ₽
274 083 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.55 м², 7/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
21 935 000 ₽
268 976 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 935 000 ₽
268 976 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.18 м², 14/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
19 586 000 ₽
279 082 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 586 000 ₽
279 082 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.07 м², 12/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
28 841 000 ₽
252 836 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 841 000 ₽
252 836 ₽ за м²
студия, 28.73 м², 21/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
9 698 000 ₽
337 557 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
9 698 000 ₽
337 557 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.18 м², 12/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
19 489 000 ₽
277 700 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 489 000 ₽
277 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.2 м², 15/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
16 807 000 ₽
310 092 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
16 807 000 ₽
310 092 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.53 м², 12/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 225 000 ₽
271 367 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 225 000 ₽
271 367 ₽ за м²
студия, 28.73 м², 7/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
9 461 000 ₽
329 307 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
9 461 000 ₽
329 307 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.69 м², 5/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
23 300 000 ₽
271 910 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 300 000 ₽
271 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.53 м², 15/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 225 000 ₽
271 367 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 225 000 ₽
271 367 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.36 м², 3/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
19 450 000 ₽
265 131 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 450 000 ₽
265 131 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.46 м², 11/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
22 875 000 ₽
274 083 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 875 000 ₽
274 083 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.07 м², 6/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
28 756 000 ₽
252 091 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 756 000 ₽
252 091 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.18 м², 23/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
21 075 000 ₽
262 846 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 075 000 ₽
262 846 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.12 м², 6/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
18 602 000 ₽
304 352 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 602 000 ₽
304 352 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 2/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
17 600 000 ₽
307 531 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 600 000 ₽
307 531 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.53 м², 21/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 630 000 ₽
276 801 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 630 000 ₽
276 801 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.06 м², 16/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 260 000 ₽
285 111 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 260 000 ₽
285 111 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.55 м², 8/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
21 935 000 ₽
268 976 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 935 000 ₽
268 976 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.2 м², 8/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
16 474 000 ₽
303 948 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
16 474 000 ₽
303 948 ₽ за м²
1-комн. квартира, 74.8 м², 19/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
19 450 000 ₽
260 027 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 450 000 ₽
260 027 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
9
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»