метро Ленинский проспект
206 квартир
Купить квартиру у метро Ленинский проспект от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 85.69 м², 17/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
ул. Маршала Захарова, дом 8, строение 1, дом 10, строение 1/Ленинский пр., уч. 269 и 270
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
26 000 000 ₽
303 419 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 000 000 ₽
303 419 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.88 м², 2/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
19 900 000 ₽
302 064 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 900 000 ₽
302 064 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.45 м², 2/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
23 900 000 ₽
279 696 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 900 000 ₽
279 696 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.06 м², 15/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
19 981 000 ₽
281 185 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 981 000 ₽
281 185 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.18 м², 24/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
21 075 000 ₽
262 846 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 075 000 ₽
262 846 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.87 м², 21/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
18 683 000 ₽
283 634 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 683 000 ₽
283 634 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.8 м², 3/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
28 189 000 ₽
245 549 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 189 000 ₽
245 549 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.8 м², 6/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
29 254 000 ₽
254 826 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 254 000 ₽
254 826 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.2 м², 17/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
17 228 000 ₽
317 860 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 228 000 ₽
317 860 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.32 м², 8/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
21 542 000 ₽
261 686 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 542 000 ₽
261 686 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.53 м², 18/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 427 000 ₽
274 078 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 427 000 ₽
274 078 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.07 м², 5/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
28 756 000 ₽
252 091 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 756 000 ₽
252 091 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.8 м², 7/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
29 254 000 ₽
254 826 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 254 000 ₽
254 826 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.06 м², 9/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
19 961 000 ₽
280 903 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 961 000 ₽
280 903 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.18 м², 14/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
19 586 000 ₽
279 082 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 586 000 ₽
279 082 ₽ за м²
2-комн. квартира, 89.61 м², 2/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
23 900 000 ₽
266 711 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 900 000 ₽
266 711 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.07 м², 13/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
28 841 000 ₽
252 836 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 841 000 ₽
252 836 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.87 м², 15/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
18 591 000 ₽
282 238 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 591 000 ₽
282 238 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.34 м², 5/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 084 000 ₽
249 988 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 084 000 ₽
249 988 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.83 м², 2/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
25 500 000 ₽
283 870 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 500 000 ₽
283 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.06 м², 13/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
19 981 000 ₽
281 185 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 981 000 ₽
281 185 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.18 м², 6/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
19 296 000 ₽
274 950 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 296 000 ₽
274 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.18 м², 10/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 060 000 ₽
250 187 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 060 000 ₽
250 187 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.12 м², 10/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
18 784 000 ₽
307 330 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 784 000 ₽
307 330 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»