метро Парнас
816 квартир
Купить квартиру у метро Парнас от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 57.6 м², 3/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
18 036 121 ₽
313 127 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 036 121 ₽
313 127 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 13/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 686 991 ₽
401 284 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 686 991 ₽
401 284 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 15/15 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
20 793 514 ₽
351 836 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 793 514 ₽
351 836 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 4/15 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
12 450 000 ₽
354 701 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 450 000 ₽
354 701 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 16/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 928 815 ₽
417 006 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 928 815 ₽
417 006 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 4/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
13 973 466 ₽
343 328 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 973 466 ₽
343 328 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 19/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
23 163 679 ₽
339 146 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
23 163 679 ₽
339 146 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.5 м², 9/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
29 645 810 ₽
334 981 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
29 645 810 ₽
334 981 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.5 м², 9/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 733 359 ₽
293 475 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 733 359 ₽
293 475 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 17/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 970 515 ₽
417 006 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 970 515 ₽
417 006 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 10/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 386 334 ₽
296 389 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 386 334 ₽
296 389 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 14/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
22 948 288 ₽
335 993 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 948 288 ₽
335 993 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 9/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
20 630 292 ₽
318 369 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 630 292 ₽
318 369 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 16/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 925 045 ₽
302 219 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 925 045 ₽
302 219 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 12/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 686 991 ₽
401 284 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 686 991 ₽
401 284 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 5/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
13 318 166 ₽
375 160 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 318 166 ₽
375 160 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.6 м², 17/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
28 033 983 ₽
293 243 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 033 983 ₽
293 243 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 19/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
21 239 328 ₽
327 767 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 239 328 ₽
327 767 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 10/15 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
20 399 811 ₽
349 911 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 399 811 ₽
349 911 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 14/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
22 914 689 ₽
335 993 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 914 689 ₽
335 993 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.6 м², 15/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
28 033 983 ₽
293 243 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 033 983 ₽
293 243 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.5 м², 18/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
28 278 870 ₽
299 247 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 278 870 ₽
299 247 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.5 м², 16/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
28 278 870 ₽
299 247 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 278 870 ₽
299 247 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.5 м², 8/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
12 571 897 ₽
364 403 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 571 897 ₽
364 403 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
34
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»