метро Парнас
816 квартир
Купить квартиру у метро Парнас от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 68.2 м², 15/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
22 914 689 ₽
335 993 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 914 689 ₽
335 993 ₽ за м²
2-комн. квартира, 86.2 м², 22/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
30 117 720 ₽
349 394 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
30 117 720 ₽
349 394 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 6/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
13 805 915 ₽
388 899 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 805 915 ₽
388 899 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.6 м², 3/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
18 693 271 ₽
318 998 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 693 271 ₽
318 998 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 16/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
19 159 597 ₽
332 632 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 159 597 ₽
332 632 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.6 м², 12/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 493 222 ₽
287 586 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 493 222 ₽
287 586 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 4/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
18 605 376 ₽
323 010 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 605 376 ₽
323 010 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 17/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 925 045 ₽
302 219 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 925 045 ₽
302 219 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.5 м², 16/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
28 278 870 ₽
299 247 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 278 870 ₽
299 247 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 5/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
13 944 929 ₽
392 815 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 944 929 ₽
392 815 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 16/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 925 045 ₽
302 219 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 925 045 ₽
302 219 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.5 м², 7/15 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
13 283 190 ₽
385 020 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 283 190 ₽
385 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 16/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 928 815 ₽
417 006 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 928 815 ₽
417 006 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 14/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
22 216 178 ₽
361 827 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 216 178 ₽
361 827 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 10/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
20 677 666 ₽
349 876 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 677 666 ₽
349 876 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94 м², 22/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
35 166 359 ₽
374 110 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 166 359 ₽
374 110 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 4/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
26 847 624 ₽
290 559 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
26 847 624 ₽
290 559 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.9 м², 23/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
33 492 750 ₽
356 685 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
33 492 750 ₽
356 685 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 11/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 688 320 ₽
409 145 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 688 320 ₽
409 145 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 12/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
22 484 844 ₽
329 690 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 484 844 ₽
329 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 14/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
22 914 689 ₽
335 993 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 914 689 ₽
335 993 ₽ за м²
2-комн. квартира, 86.2 м², 23/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 373 560 ₽
317 559 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 373 560 ₽
317 559 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.5 м², 15/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
28 278 870 ₽
299 247 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 278 870 ₽
299 247 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.8 м², 15/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
28 058 126 ₽
334 823 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 058 126 ₽
334 823 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
34
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»