Санкт-Петербург
метро Площадь Александра Невского 1
104 квартиры
Купить квартиру у метро Площадь Александра Невского 1 от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 48.4 м², 3/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
29 950 000 ₽
618 802 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
29 950 000 ₽
618 802 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 4/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
37 000 000 ₽
493 333 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
37 000 000 ₽
493 333 ₽ за м²
2-комн. квартира, 93.1 м², 6/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
54 912 488 ₽
589 823 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
54 912 488 ₽
589 823 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 6/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
42 160 511 ₽
569 737 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
42 160 511 ₽
569 737 ₽ за м²
студия, 33.8 м², 5/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
21 666 333 ₽
641 016 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 666 333 ₽
641 016 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.6 м², 8/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
70 947 034 ₽
757 981 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
70 947 034 ₽
757 981 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 4/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
29 500 000 ₽
610 766 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
29 500 000 ₽
610 766 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.6 м², 8/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
97 470 031 ₽
950 000 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
97 470 031 ₽
950 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»