метро Улица Дыбенко
748 квартир
Купить квартиру у метро Улица Дыбенко от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.3 м², 16/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
13 389 898 ₽
368 868 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 389 898 ₽
368 868 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 091 305 ₽
181 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 091 305 ₽
181 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 12/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
21 575 406 ₽
338 173 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 575 406 ₽
338 173 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.5 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 663 440 ₽
182 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 663 440 ₽
182 880 ₽ за м²
студия, 22.9 м², 14/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 666 519 ₽
378 451 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 666 519 ₽
378 451 ₽ за м²
студия, 23.01 м², 15/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
5 978 937 ₽
259 841 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
5 978 937 ₽
259 841 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
8 648 370 ₽
177 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 648 370 ₽
177 950 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.22 м², 2/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
15 299 399 ₽
224 266 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
15 299 399 ₽
224 266 ₽ за м²
студия, 31.57 м², 22/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
8 734 668 ₽
276 676 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
8 734 668 ₽
276 676 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.2 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
12 153 128 ₽
170 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 153 128 ₽
170 690 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 8/8 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 306 788 ₽
150 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 306 788 ₽
150 520 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 11/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
21 653 126 ₽
334 670 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 653 126 ₽
334 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.2 м², 4/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
19 158 565 ₽
334 940 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 158 565 ₽
334 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 9/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
22 212 025 ₽
328 580 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 212 025 ₽
328 580 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.9 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
11 568 491 ₽
186 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 568 491 ₽
186 890 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.9 м², 7/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
11 749 239 ₽
189 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 749 239 ₽
189 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 8/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
13 207 442 ₽
353 140 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 207 442 ₽
353 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.3 м², 3/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 408 143 ₽
167 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 408 143 ₽
167 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
9 390 600 ₽
173 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 390 600 ₽
173 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.3 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 420 767 ₽
168 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 420 767 ₽
168 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.46 м², 18/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
9 453 002 ₽
233 638 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
9 453 002 ₽
233 638 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 9/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
12 959 802 ₽
362 006 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 959 802 ₽
362 006 ₽ за м²
студия, 22.9 м², 14/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 666 519 ₽
378 451 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 666 519 ₽
378 451 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 5/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
22 668 759 ₽
334 841 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 668 759 ₽
334 841 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
32
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»