метро Василеостровская
432 квартиры
Купить квартиру у метро Василеостровская от застройщика
м2 по убыванию
студия, 35.23 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 321 472 ₽
207 819 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 321 472 ₽
207 819 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.41 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 334 768 ₽
137 970 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 334 768 ₽
137 970 ₽ за м²
студия, 35.73 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 830 193 ₽
219 149 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 830 193 ₽
219 149 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 407 360 ₽
128 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 407 360 ₽
128 000 ₽ за м²
студия, 37.62 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 063 521 ₽
161 178 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 063 521 ₽
161 178 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.24 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
10 789 599 ₽
195 322 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
10 789 599 ₽
195 322 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 692 835 ₽
152 712 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 692 835 ₽
152 712 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.41 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
12 476 237 ₽
206 526 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
12 476 237 ₽
206 526 ₽ за м²
студия, 26.06 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 384 700 ₽
245 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 384 700 ₽
245 000 ₽ за м²
студия, 56.75 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
9 647 500 ₽
170 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
9 647 500 ₽
170 000 ₽ за м²
студия, 26.09 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 895 450 ₽
225 966 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 895 450 ₽
225 966 ₽ за м²
студия, 37.62 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 755 686 ₽
152 995 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 755 686 ₽
152 995 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.94 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
13 039 560 ₽
174 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
13 039 560 ₽
174 000 ₽ за м²
студия, 41.91 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 715 654 ₽
160 240 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 715 654 ₽
160 240 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.41 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
12 132 711 ₽
200 839 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
12 132 711 ₽
200 839 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.39 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 768 834 ₽
131 715 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 768 834 ₽
131 715 ₽ за м²
студия, 44.5 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 460 038 ₽
190 113 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 460 038 ₽
190 113 ₽ за м²
студия, 33.25 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 488 750 ₽
135 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 488 750 ₽
135 000 ₽ за м²
студия, 44.5 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 659 936 ₽
149 661 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 659 936 ₽
149 661 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 749 744 ₽
219 647 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 749 744 ₽
219 647 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.97 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
9 225 519 ₽
156 444 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
9 225 519 ₽
156 444 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 749 744 ₽
219 647 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 749 744 ₽
219 647 ₽ за м²
студия, 25.97 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 246 253 ₽
125 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 246 253 ₽
125 000 ₽ за м²
студия, 35.3 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 708 314 ₽
133 380 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 708 314 ₽
133 380 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
18
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»