Василеостровский
557 квартир
Купить квартиру в районе Василеостровский Санкт-Петербурга от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 37 м², 7/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
30 063 387 ₽
812 524 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
30 063 387 ₽
812 524 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 7/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
25 719 759 ₽
514 395 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
25 719 759 ₽
514 395 ₽ за м²
студия, 36 м², 4/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
19 346 170 ₽
537 394 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
19 346 170 ₽
537 394 ₽ за м²
студия, 24 м², 9/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 470 129 ₽
519 589 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 470 129 ₽
519 589 ₽ за м²
студия, 23 м², 4/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 141 018 ₽
527 870 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 141 018 ₽
527 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 15/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
22 169 828 ₽
527 853 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
22 169 828 ₽
527 853 ₽ за м²
студия, 24 м², 12/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 428 700 ₽
517 863 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 428 700 ₽
517 863 ₽ за м²
студия, 24 м², 14/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 570 259 ₽
523 761 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 570 259 ₽
523 761 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
23 711 522 ₽
474 230 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
23 711 522 ₽
474 230 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 6/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
19 992 298 ₽
512 623 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
19 992 298 ₽
512 623 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 5/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
46 720 752 ₽
753 561 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
46 720 752 ₽
753 561 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 12/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
27 785 693 ₽
487 468 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
27 785 693 ₽
487 468 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
65 676 015 ₽
691 326 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
65 676 015 ₽
691 326 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 11/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
37 982 556 ₽
825 708 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
37 982 556 ₽
825 708 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68 м², 6/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
47 259 405 ₽
694 991 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
47 259 405 ₽
694 991 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
42 111 598 ₽
679 219 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
42 111 598 ₽
679 219 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100 м², 15/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
74 949 600 ₽
749 496 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
74 949 600 ₽
749 496 ₽ за м²
студия, 36 м², 3/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
16 990 432 ₽
471 956 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
16 990 432 ₽
471 956 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
52 566 287 ₽
700 884 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
52 566 287 ₽
700 884 ₽ за м²
студия, 24 м², 10/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 366 106 ₽
515 254 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 366 106 ₽
515 254 ₽ за м²
студия, 24 м², 6/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 191 890 ₽
507 995 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 191 890 ₽
507 995 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 7/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
46 985 909 ₽
757 837 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
46 985 909 ₽
757 837 ₽ за м²
студия, 24 м², 16/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 780 847 ₽
532 535 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 780 847 ₽
532 535 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 4/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
37 087 226 ₽
570 573 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
37 087 226 ₽
570 573 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
24
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»