метро Василеостровская
432 квартиры
Купить квартиру у метро Василеостровская от застройщика
м2 по убыванию
студия, 26.62 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 388 800 ₽
240 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 388 800 ₽
240 000 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 439 091 ₽
144 455 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 439 091 ₽
144 455 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.24 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 692 492 ₽
157 359 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 692 492 ₽
157 359 ₽ за м²
студия, 33 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 874 500 ₽
147 712 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 874 500 ₽
147 712 ₽ за м²
студия, 33.03 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 203 615 ₽
157 542 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 203 615 ₽
157 542 ₽ за м²
студия, 33 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 052 611 ₽
213 715 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 052 611 ₽
213 715 ₽ за м²
студия, 33.24 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 292 129 ₽
219 378 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 292 129 ₽
219 378 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.24 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
10 475 473 ₽
189 636 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
10 475 473 ₽
189 636 ₽ за м²
студия, 33.24 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 103 108 ₽
213 692 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 103 108 ₽
213 692 ₽ за м²
студия, 49.3 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
11 000 000 ₽
223 124 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
11 000 000 ₽
223 124 ₽ за м²
студия, 56.75 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
10 758 835 ₽
189 583 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
10 758 835 ₽
189 583 ₽ за м²
студия, 33.24 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 120 500 ₽
154 046 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 120 500 ₽
154 046 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 005 778 ₽
150 480 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 005 778 ₽
150 480 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 548 040 ₽
148 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 548 040 ₽
148 000 ₽ за м²
студия, 41.91 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 278 489 ₽
149 809 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 278 489 ₽
149 809 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 848 232 ₽
157 769 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 848 232 ₽
157 769 ₽ за м²
студия, 54.97 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
10 746 635 ₽
195 500 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
10 746 635 ₽
195 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.24 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 618 987 ₽
156 028 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 618 987 ₽
156 028 ₽ за м²
студия, 33 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 409 019 ₽
163 910 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 409 019 ₽
163 910 ₽ за м²
студия, 49.3 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 553 037 ₽
153 206 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 553 037 ₽
153 206 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 394 390 ₽
143 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 394 390 ₽
143 000 ₽ за м²
студия, 54.97 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
9 344 900 ₽
170 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
9 344 900 ₽
170 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.94 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
13 039 560 ₽
174 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
13 039 560 ₽
174 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.48 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
13 341 600 ₽
170 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
13 341 600 ₽
170 000 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»