метро Василеостровская
432 квартиры
Купить квартиру у метро Василеостровская от застройщика
м2 по убыванию
студия, 33.25 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 758 075 ₽
143 100 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 758 075 ₽
143 100 ₽ за м²
студия, 33.03 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 051 945 ₽
243 777 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 051 945 ₽
243 777 ₽ за м²
студия, 37.02 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 970 145 ₽
134 256 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 970 145 ₽
134 256 ₽ за м²
студия, 25.24 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 407 400 ₽
135 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 407 400 ₽
135 000 ₽ за м²
студия, 49.3 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
11 000 000 ₽
223 124 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
11 000 000 ₽
223 124 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.74 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
10 384 634 ₽
170 969 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
10 384 634 ₽
170 969 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 962 482 ₽
186 419 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 962 482 ₽
186 419 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.74 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
10 750 980 ₽
177 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
10 750 980 ₽
177 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.21 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
10 659 000 ₽
154 010 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
10 659 000 ₽
154 010 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 394 390 ₽
143 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 394 390 ₽
143 000 ₽ за м²
студия, 33 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 052 611 ₽
213 715 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 052 611 ₽
213 715 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.39 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 768 834 ₽
131 715 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 768 834 ₽
131 715 ₽ за м²
студия, 33.24 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 103 108 ₽
213 692 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 103 108 ₽
213 692 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.74 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
10 022 100 ₽
165 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
10 022 100 ₽
165 000 ₽ за м²
студия, 44.5 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 123 920 ₽
160 088 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 123 920 ₽
160 088 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 848 232 ₽
157 769 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 848 232 ₽
157 769 ₽ за м²
студия, 33.25 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 796 951 ₽
144 269 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 796 951 ₽
144 269 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 308 961 ₽
140 220 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 308 961 ₽
140 220 ₽ за м²
студия, 33.25 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 122 040 ₽
154 046 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 122 040 ₽
154 046 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.48 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
14 836 620 ₽
189 050 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
14 836 620 ₽
189 050 ₽ за м²
студия, 37.42 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 001 183 ₽
133 650 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 001 183 ₽
133 650 ₽ за м²
студия, 26.09 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 391 690 ₽
130 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 391 690 ₽
130 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.24 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 692 492 ₽
157 359 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 692 492 ₽
157 359 ₽ за м²
студия, 37.62 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 596 816 ₽
201 936 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 596 816 ₽
201 936 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
18
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»