Невский
254 квартиры
Купить квартиру в районе Невский Санкт-Петербурга от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.3 м², 5/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
18 180 042 ₽
410 385 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 180 042 ₽
410 385 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.4 м², 12/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
25 472 616 ₽
443 774 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
25 472 616 ₽
443 774 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 8/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
24 991 392 ₽
415 139 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
24 991 392 ₽
415 139 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 8/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
16 640 364 ₽
447 322 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
16 640 364 ₽
447 322 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 6/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
13 530 174 ₽
361 769 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 530 174 ₽
361 769 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 4/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
21 156 370 ₽
331 605 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 156 370 ₽
331 605 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 5/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 2/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
12 603 813 ₽
337 000 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 603 813 ₽
337 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 12/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
14 652 167 ₽
375 697 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 652 167 ₽
375 697 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 6/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
22 197 660 ₽
328 368 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 197 660 ₽
328 368 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.05 м², 3/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
9 516 958 ₽
231 838 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
9 516 958 ₽
231 838 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 2/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
12 303 588 ₽
328 973 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 303 588 ₽
328 973 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 4/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
22 197 660 ₽
328 368 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 197 660 ₽
328 368 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 9/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
21 170 145 ₽
331 820 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 170 145 ₽
331 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.67 м², 2/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
10 066 578 ₽
235 917 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
10 066 578 ₽
235 917 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 4/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
21 232 800 ₽
328 173 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 232 800 ₽
328 173 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 6/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 10/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
22 212 025 ₽
328 580 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 212 025 ₽
328 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.27 м², 2/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
9 972 212 ₽
235 917 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
9 972 212 ₽
235 917 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 13/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
13 073 325 ₽
360 147 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 073 325 ₽
360 147 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 18/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
13 514 737 ₽
372 307 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 514 737 ₽
372 307 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 4/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
22 668 759 ₽
334 841 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 668 759 ₽
334 841 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.2 м², 11/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
19 538 093 ₽
341 575 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 538 093 ₽
341 575 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 10/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
12 959 802 ₽
362 006 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 959 802 ₽
362 006 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
11
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»