Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
272 квартиры
Квартиры от застройщика Арсенал-Недвижимость
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 60.45 м², 8/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
12 703 568 ₽
210 150 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
12 703 568 ₽
210 150 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.85 м², 2/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
16 770 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 770 000 ₽
200 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 10/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
10 475 603 ₽
205 002 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
10 475 603 ₽
205 002 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.06 м², 4/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 338 602 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 338 602 ₽
205 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.71 м², 4/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 266 845 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 266 845 ₽
205 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.78 м², 4/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 691 236 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 691 236 ₽
205 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 3/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 000 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 000 000 ₽
200 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90 м², 5/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
25 944 912 ₽
288 277 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 944 912 ₽
288 277 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.93 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
31 480 158 ₽
302 898 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
31 480 158 ₽
302 898 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90.66 м², 6/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
30 949 584 ₽
341 381 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
30 949 584 ₽
341 381 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100.28 м², 7/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
30 144 570 ₽
300 604 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
30 144 570 ₽
300 604 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.52 м², 8/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
28 708 502 ₽
361 022 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
28 708 502 ₽
361 022 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90 м², 6/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
25 944 912 ₽
288 277 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 944 912 ₽
288 277 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100.28 м², 5/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
29 771 688 ₽
296 886 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
29 771 688 ₽
296 886 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.95 м², 7/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
29 599 854 ₽
336 553 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
29 599 854 ₽
336 553 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.34 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
16 597 296 ₽
350 598 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 597 296 ₽
350 598 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100.28 м², 6/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
29 771 688 ₽
296 886 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
29 771 688 ₽
296 886 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88.28 м², 8/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.93 м², 4/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
31 001 810 ₽
298 295 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
31 001 810 ₽
298 295 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.93 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
31 480 158 ₽
302 898 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
31 480 158 ₽
302 898 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
26 345 448 ₽
292 727 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 345 448 ₽
292 727 ₽ за м²
2-комн. квартира, 99.65 м², 3/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
28 183 150 ₽
282 821 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
28 183 150 ₽
282 821 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90.81 м², 4/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
26 178 417 ₽
288 277 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 178 417 ₽
288 277 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.92 м², 4/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
30 941 921 ₽
306 599 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
30 941 921 ₽
306 599 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»