метро Комендантский проспект
415 квартир
Купить квартиру у метро Комендантский проспект от застройщика
м2 по убыванию
студия, 27.08 м², 11/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
8 353 877 ₽
308 489 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 353 877 ₽
308 489 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.84 м², 16/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 955 140 ₽
333 570 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 955 140 ₽
333 570 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.53 м², 13/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 565 101 ₽
297 357 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 565 101 ₽
297 357 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.35 м², 9/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
22 998 842 ₽
286 233 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 998 842 ₽
286 233 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.31 м², 10/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 472 229 ₽
314 387 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 472 229 ₽
314 387 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.75 м², 14/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
23 567 029 ₽
291 852 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
23 567 029 ₽
291 852 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.61 м², 17/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
22 650 922 ₽
320 789 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 650 922 ₽
320 789 ₽ за м²
студия, 27.38 м², 7/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
8 362 594 ₽
305 427 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 362 594 ₽
305 427 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.34 м², 15/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 412 655 ₽
312 317 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 412 655 ₽
312 317 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.61 м², 9/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
21 793 378 ₽
308 644 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 793 378 ₽
308 644 ₽ за м²
студия, 25.71 м², 16/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
8 397 535 ₽
326 625 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 397 535 ₽
326 625 ₽ за м²
студия, 26.02 м², 15/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
8 507 393 ₽
326 956 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 507 393 ₽
326 956 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.75 м², 4/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
22 659 572 ₽
280 614 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 659 572 ₽
280 614 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.36 м², 14/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
12 380 460 ₽
314 544 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 380 460 ₽
314 544 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.04 м², 6/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 221 514 ₽
300 279 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 221 514 ₽
300 279 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.78 м², 15/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 228 295 ₽
294 086 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 228 295 ₽
294 086 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.93 м², 11/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
19 936 280 ₽
311 845 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 936 280 ₽
311 845 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.84 м², 14/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 634 313 ₽
323 822 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 634 313 ₽
323 822 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.04 м², 10/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 426 396 ₽
306 298 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 426 396 ₽
306 298 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.77 м², 14/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 430 315 ₽
299 980 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 430 315 ₽
299 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.68 м², 8/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 174 109 ₽
311 325 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 174 109 ₽
311 325 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.37 м², 6/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 320 606 ₽
300 279 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 320 606 ₽
300 279 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.54 м², 12/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
17 660 507 ₽
323 808 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
17 660 507 ₽
323 808 ₽ за м²
студия, 27.92 м², 9/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
9 038 902 ₽
323 743 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
9 038 902 ₽
323 743 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
18
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»