Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
284 квартиры
Квартиры от застройщика БФА-Девелопмент
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 89.83 м², 2/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
ул. Маршала Захарова, дом 8, строение 1, дом 10, строение 1/Ленинский пр., уч. 269 и 270
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
25 500 000 ₽
283 870 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 500 000 ₽
283 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.18 м², 11/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
19 489 000 ₽
277 700 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 489 000 ₽
277 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.18 м², 7/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 060 000 ₽
250 187 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 060 000 ₽
250 187 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.34 м², 13/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 493 000 ₽
255 078 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 493 000 ₽
255 078 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.78 м², 3/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
22 329 000 ₽
498 638 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
22 329 000 ₽
498 638 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.53 м², 12/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 225 000 ₽
271 367 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 225 000 ₽
271 367 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.8 м², 5/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
28 532 000 ₽
248 537 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 532 000 ₽
248 537 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.18 м², 2/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
23 900 000 ₽
280 582 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 900 000 ₽
280 582 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.34 м², 5/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 084 000 ₽
249 988 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 084 000 ₽
249 988 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.53 м², 15/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 225 000 ₽
271 367 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 225 000 ₽
271 367 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.27 м², 5/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
29 827 000 ₽
450 083 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
29 827 000 ₽
450 083 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.07 м², 6/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
28 756 000 ₽
252 091 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 756 000 ₽
252 091 ₽ за м²
3-комн. квартира, 115.4 м², 2/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
47 070 000 ₽
407 886 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
47 070 000 ₽
407 886 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.2 м², 9/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
16 474 000 ₽
303 948 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
16 474 000 ₽
303 948 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.18 м², 10/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 060 000 ₽
250 187 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 060 000 ₽
250 187 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.18 м², 23/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
21 075 000 ₽
262 846 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 075 000 ₽
262 846 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.87 м², 22/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
18 683 000 ₽
283 634 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 683 000 ₽
283 634 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.8 м², 7/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
29 254 000 ₽
254 826 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 254 000 ₽
254 826 ₽ за м²
студия, 28.73 м², 21/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
9 698 000 ₽
337 557 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
9 698 000 ₽
337 557 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.1 м², 2/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
22 600 000 ₽
271 961 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 600 000 ₽
271 961 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.53 м², 18/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 427 000 ₽
274 078 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 427 000 ₽
274 078 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.36 м², 3/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
19 450 000 ₽
265 131 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 450 000 ₽
265 131 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.66 м², 5/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
35 404 000 ₽
450 089 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
35 404 000 ₽
450 089 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.87 м², 4/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
47 962 000 ₽
428 730 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
47 962 000 ₽
428 730 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
12
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»