Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
432 квартиры
Квартиры от застройщика ГК «Еврострой»
м2 по убыванию
студия, 49.3 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 337 468 ₽
148 833 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 337 468 ₽
148 833 ₽ за м²
студия, 43.42 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 815 600 ₽
180 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 815 600 ₽
180 000 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 388 800 ₽
240 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 388 800 ₽
240 000 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 962 482 ₽
186 419 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 962 482 ₽
186 419 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.74 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
11 236 900 ₽
185 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
11 236 900 ₽
185 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.94 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
9 617 800 ₽
128 340 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
9 617 800 ₽
128 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.97 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
11 510 771 ₽
195 197 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
11 510 771 ₽
195 197 ₽ за м²
студия, 25.24 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 155 000 ₽
125 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 155 000 ₽
125 000 ₽ за м²
студия, 33.24 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 292 129 ₽
219 378 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 292 129 ₽
219 378 ₽ за м²
студия, 37.02 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 658 514 ₽
152 850 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 658 514 ₽
152 850 ₽ за м²
студия, 40.05 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 868 253 ₽
146 523 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 868 253 ₽
146 523 ₽ за м²
студия, 33 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 874 500 ₽
147 712 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 874 500 ₽
147 712 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 848 232 ₽
157 769 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 848 232 ₽
157 769 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.41 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
10 571 750 ₽
175 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
10 571 750 ₽
175 000 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 327 503 ₽
125 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 327 503 ₽
125 000 ₽ за м²
студия, 33.24 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 291 702 ₽
159 197 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 291 702 ₽
159 197 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.97 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
9 225 519 ₽
156 444 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
9 225 519 ₽
156 444 ₽ за м²
студия, 56.75 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 532 115 ₽
150 346 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 532 115 ₽
150 346 ₽ за м²
студия, 49.3 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 415 857 ₽
150 423 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 415 857 ₽
150 423 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.73 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
12 256 337 ₽
189 346 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
12 256 337 ₽
189 346 ₽ за м²
студия, 37.02 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 241 182 ₽
141 577 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 241 182 ₽
141 577 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.39 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
9 997 060 ₽
194 533 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
9 997 060 ₽
194 533 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 302 200 ₽
140 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 302 200 ₽
140 000 ₽ за м²
студия, 26.09 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 391 690 ₽
130 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 391 690 ₽
130 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
18
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»