Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
750 квартир
Квартиры от застройщика Патриот-Нева
м2 по убыванию
студия, 53.12 м², 11/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 386 160 ₽
82 571 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 386 160 ₽
82 571 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.8 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 057 000 ₽
66 727 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 057 000 ₽
66 727 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.7 м², 9/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 737 930 ₽
80 041 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 737 930 ₽
80 041 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.21 м², 12/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 435 076 ₽
77 523 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 435 076 ₽
77 523 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 879 000 ₽
70 527 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 879 000 ₽
70 527 ₽ за м²
студия, 26.97 м², 3/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
2 521 179 ₽
93 481 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 521 179 ₽
93 481 ₽ за м²
студия, 73.12 м², 15/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 431 200 ₽
74 278 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 431 200 ₽
74 278 ₽ за м²
студия, 37.39 м², 6/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 311 801 ₽
88 575 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 311 801 ₽
88 575 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 722 660 ₽
63 418 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 722 660 ₽
63 418 ₽ за м²
студия, 68.38 м², 4/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 275 852 ₽
77 155 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 275 852 ₽
77 155 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.5 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 521 250 ₽
64 131 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 521 250 ₽
64 131 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.3 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 097 400 ₽
69 919 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 097 400 ₽
69 919 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.6 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 106 480 ₽
71 250 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 106 480 ₽
71 250 ₽ за м²
студия, 60.8 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 990 120 ₽
65 627 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 990 120 ₽
65 627 ₽ за м²
студия, 49.6 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 353 720 ₽
67 615 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 353 720 ₽
67 615 ₽ за м²
студия, 46.69 м², 1/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 732 482 ₽
79 942 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 732 482 ₽
79 942 ₽ за м²
студия, 43 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 974 600 ₽
69 177 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 974 600 ₽
69 177 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.3 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 048 670 ₽
68 819 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 048 670 ₽
68 819 ₽ за м²
студия, 67.88 м², 6/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 238 152 ₽
77 168 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 238 152 ₽
77 168 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.43 м², 11/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 259 092 ₽
87 072 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 259 092 ₽
87 072 ₽ за м²
студия, 45.2 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 891 920 ₽
63 981 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 891 920 ₽
63 981 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.6 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 054 160 ₽
70 050 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 054 160 ₽
70 050 ₽ за м²
студия, 76.2 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 862 260 ₽
63 809 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 862 260 ₽
63 809 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.5 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 521 250 ₽
64 131 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 521 250 ₽
64 131 ₽ за м²
1
…
18
19
20
21
22
…
32
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»