Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
750 квартир
Квартиры от застройщика Патриот-Нева
м2 по убыванию
студия, 57.21 м², 13/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 520 891 ₽
79 023 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 520 891 ₽
79 023 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 653 900 ₽
64 729 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 653 900 ₽
64 729 ₽ за м²
студия, 63.77 м², 1/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 647 670 ₽
72 882 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 647 670 ₽
72 882 ₽ за м²
студия, 73.12 м², 7/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 431 200 ₽
74 278 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 431 200 ₽
74 278 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.2 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 958 000 ₽
66 923 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 958 000 ₽
66 923 ₽ за м²
студия, 55 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 879 000 ₽
70 527 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 879 000 ₽
70 527 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.6 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 962 600 ₽
67 621 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 962 600 ₽
67 621 ₽ за м²
студия, 65 м², 11/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 754 500 ₽
73 146 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 754 500 ₽
73 146 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.39 м², 15/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 255 716 ₽
87 075 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 255 716 ₽
87 075 ₽ за м²
студия, 70.5 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 591 750 ₽
65 131 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 591 750 ₽
65 131 ₽ за м²
студия, 65 м², 5/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 754 500 ₽
73 146 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 754 500 ₽
73 146 ₽ за м²
студия, 43.5 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 034 300 ₽
69 754 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 034 300 ₽
69 754 ₽ за м²
студия, 41 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 653 900 ₽
64 729 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 653 900 ₽
64 729 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.43 м², 11/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 259 092 ₽
87 072 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 259 092 ₽
87 072 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 974 600 ₽
69 177 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 974 600 ₽
69 177 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.4 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
1 893 800 ₽
74 559 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
1 893 800 ₽
74 559 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.28 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 265 756 ₽
85 312 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 265 756 ₽
85 312 ₽ за м²
студия, 58.92 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 576 136 ₽
77 667 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 576 136 ₽
77 667 ₽ за м²
студия, 60.4 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 934 360 ₽
65 138 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 934 360 ₽
65 138 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.5 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 849 950 ₽
63 636 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 849 950 ₽
63 636 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.5 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 591 750 ₽
65 131 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 591 750 ₽
65 131 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.5 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 591 750 ₽
65 131 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 591 750 ₽
65 131 ₽ за м²
студия, 53.3 м², 1/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 230 090 ₽
79 364 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 230 090 ₽
79 364 ₽ за м²
студия, 45.2 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 891 920 ₽
63 981 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 891 920 ₽
63 981 ₽ за м²
1
…
23
24
25
26
27
…
32
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»