Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
750 квартир
Квартиры от застройщика Патриот-Нева
м2 по убыванию
студия, 46.7 м², 3/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 784 630 ₽
81 041 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 784 630 ₽
81 041 ₽ за м²
студия, 64.1 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 271 500 ₽
66 638 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 271 500 ₽
66 638 ₽ за м²
студия, 52.05 м², 15/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 320 845 ₽
83 013 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 320 845 ₽
83 013 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65 м², 6/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 722 000 ₽
72 646 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 722 000 ₽
72 646 ₽ за м²
студия, 58.6 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 898 140 ₽
66 521 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 898 140 ₽
66 521 ₽ за м²
студия, 51.07 м², 15/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 180 279 ₽
81 854 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 180 279 ₽
81 854 ₽ за м²
студия, 60.5 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 849 950 ₽
63 636 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 849 950 ₽
63 636 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 846 930 ₽
60 391 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 846 930 ₽
60 391 ₽ за м²
студия, 66 м², 9/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 096 400 ₽
77 218 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 096 400 ₽
77 218 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.43 м², 10/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 259 092 ₽
87 072 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 259 092 ₽
87 072 ₽ за м²
студия, 46.53 м², 1/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 524 608 ₽
75 749 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 524 608 ₽
75 749 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
1 868 400 ₽
73 559 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
1 868 400 ₽
73 559 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.3 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 048 670 ₽
68 819 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 048 670 ₽
68 819 ₽ за м²
студия, 63.18 м², 13/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 801 638 ₽
75 999 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 801 638 ₽
75 999 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.07 м², 13/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 154 744 ₽
81 354 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 154 744 ₽
81 354 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.18 м², 4/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 770 048 ₽
75 499 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 770 048 ₽
75 499 ₽ за м²
студия, 36.6 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 574 780 ₽
70 349 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 574 780 ₽
70 349 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.24 м², 13/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 886 192 ₽
82 625 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 886 192 ₽
82 625 ₽ за м²
студия, 60.8 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 057 000 ₽
66 727 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 057 000 ₽
66 727 ₽ за м²
студия, 70.5 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 521 250 ₽
64 131 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 521 250 ₽
64 131 ₽ за м²
студия, 46.81 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 779 266 ₽
80 736 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 779 266 ₽
80 736 ₽ за м²
студия, 26.97 м², 9/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
2 521 179 ₽
93 481 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 521 179 ₽
93 481 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 344 900 ₽
68 967 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 344 900 ₽
68 967 ₽ за м²
студия, 44.1 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 030 880 ₽
68 727 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 030 880 ₽
68 727 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
32
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»