Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
750 квартир
Квартиры от застройщика Патриот-Нева
м2 по убыванию
студия, 63.18 м², 13/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 801 638 ₽
75 999 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 801 638 ₽
75 999 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.6 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 106 480 ₽
71 250 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 106 480 ₽
71 250 ₽ за м²
студия, 58.6 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 716 480 ₽
63 421 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 716 480 ₽
63 421 ₽ за м²
студия, 66.01 м², 1/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 635 084 ₽
70 218 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 635 084 ₽
70 218 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
1 893 800 ₽
74 559 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
1 893 800 ₽
74 559 ₽ за м²
студия, 44.3 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 048 670 ₽
68 819 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 048 670 ₽
68 819 ₽ за м²
студия, 59.6 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 955 160 ₽
66 362 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 955 160 ₽
66 362 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.5 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 849 950 ₽
63 636 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 849 950 ₽
63 636 ₽ за м²
студия, 58.7 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 722 660 ₽
63 418 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 722 660 ₽
63 418 ₽ за м²
студия, 58.6 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 775 080 ₽
64 421 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 775 080 ₽
64 421 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.57 м², 4/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 058 450 ₽
87 147 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 058 450 ₽
87 147 ₽ за м²
студия, 43.6 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 054 160 ₽
70 050 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 054 160 ₽
70 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.1 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 296 390 ₽
65 796 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 296 390 ₽
65 796 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.43 м², 3/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 259 092 ₽
87 072 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 259 092 ₽
87 072 ₽ за м²
студия, 26.9 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
1 939 930 ₽
72 116 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
1 939 930 ₽
72 116 ₽ за м²
студия, 70.5 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 521 250 ₽
64 131 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 521 250 ₽
64 131 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.8 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 057 000 ₽
66 727 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 057 000 ₽
66 727 ₽ за м²
студия, 46.81 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 779 266 ₽
80 736 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 779 266 ₽
80 736 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65 м², 9/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 722 000 ₽
72 646 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 722 000 ₽
72 646 ₽ за м²
студия, 60.5 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 849 950 ₽
63 636 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 849 950 ₽
63 636 ₽ за м²
студия, 51.07 м², 14/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 180 279 ₽
81 854 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 180 279 ₽
81 854 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 344 900 ₽
68 967 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 344 900 ₽
68 967 ₽ за м²
студия, 60.8 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 057 000 ₽
66 727 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 057 000 ₽
66 727 ₽ за м²
студия, 59.6 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 026 680 ₽
67 562 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 026 680 ₽
67 562 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
32
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»