Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
750 квартир
Квартиры от застройщика Патриот-Нева
м2 по убыванию
студия, 70.5 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
4 591 750 ₽
65 131 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 591 750 ₽
65 131 ₽ за м²
студия, 53.12 м², 4/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 386 160 ₽
82 571 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 386 160 ₽
82 571 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.5 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 849 950 ₽
63 636 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 849 950 ₽
63 636 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.8 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 990 120 ₽
65 627 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 990 120 ₽
65 627 ₽ за м²
студия, 37.43 м², 15/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 315 237 ₽
88 572 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 315 237 ₽
88 572 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.63 м², 1/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 391 067 ₽
72 723 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 391 067 ₽
72 723 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.5 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 986 450 ₽
68 654 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 986 450 ₽
68 654 ₽ за м²
студия, 59.6 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 955 160 ₽
66 362 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 955 160 ₽
66 362 ₽ за м²
студия, 65.07 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 739 970 ₽
72 844 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 739 970 ₽
72 844 ₽ за м²
студия, 65 м², 13/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 754 500 ₽
73 146 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 754 500 ₽
73 146 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 2/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 781 360 ₽
64 418 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 781 360 ₽
64 418 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.6 м², 1/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 856 440 ₽
62 605 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 856 440 ₽
62 605 ₽ за м²
студия, 43.6 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 054 160 ₽
70 050 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 054 160 ₽
70 050 ₽ за м²
студия, 52.05 м², 15/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 320 845 ₽
83 013 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 320 845 ₽
83 013 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.07 м², 2/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 707 435 ₽
72 344 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 707 435 ₽
72 344 ₽ за м²
студия, 43 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 974 600 ₽
69 177 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 974 600 ₽
69 177 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.12 м², 15/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 394 640 ₽
73 778 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 394 640 ₽
73 778 ₽ за м²
студия, 58.6 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 775 080 ₽
64 421 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 775 080 ₽
64 421 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.5 м², 3/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 034 300 ₽
69 754 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 034 300 ₽
69 754 ₽ за м²
студия, 63.77 м², 1/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 647 670 ₽
72 882 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 647 670 ₽
72 882 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
3 879 000 ₽
70 527 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 879 000 ₽
70 527 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 4/4 этаж
ЖК ЗемлЯнино
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Янино-1,
улица Голландская
м. Ладожская
15 мин.
2 705 880 ₽
66 647 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
2 705 880 ₽
66 647 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.43 м², 9/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 259 092 ₽
87 072 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 259 092 ₽
87 072 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 10/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 476 000 ₽
96 556 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 476 000 ₽
96 556 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
…
32
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»